Коррекция веса
Правда ли, что кому-то помогли ягоды Годжи? Я слышала только, что это очередной "лохотрон"...
Помогли... избавиться лохам от лишних денег.
правильно слышала-лохотрон
В традиционной китайской медицине ягоды годжи издавна применяли как средство для омоложения и повышения долголетия, улучшения самочувствия, зрения, памяти, нормализации давления и работы нервной системы, улучшения сна, лечения головных болей, головокружений, шума в ушах, при усталости поясницы и ног, простатите, для повышения потенции.
В последнее время предприимчивые люди стали рекламировать ягоды годжи как средство для похудения. Конечно, многостороннее благотворное действие на организм может в определённых случаях способствовать снижению веса, но как панацею от лишних килограммов эти ягоды
рассматривать не следует.
Кстати, в России она называется ДЕРЕЗА ОБЫКНОВЕННАЯ и продается практически в любой аптеке и совсем недорого.
рассматривать не следует.
да мне помогли .
Айгуль Салихова
в чём помогли?
Elena Lazerus
Только их жрал, или тролль. Второе даже вероятней
Это и есть лохотрон!
тут не столько похудение, как очищение организма
Начинается чистка кишечника, постоянно портится воздух.... Но чем больше будешь из есть. тем быстрей очистится кишечник. Там много "плюсов". Поешь, не пожалеешь
Кому собой заниматься лень, начинает искать всякие легкие пути. - ягоды годжи, сжигатели жира итд.... ЛОХОТРОН
ЛОХОТРОН, не верьте ни зеленому чаю, ни ягодам годжи, ни бадам, ни таблеткам.
Просто сидите на воде. Потомучто организм принимает сигналы жажды и голода как одно целое. Поэтому выпей стакан воды и голод пройдёт. пить воду нужно каждые пол часа.
Ягоды Годжи - это барбарис.
Айгуль Салихова
нет, это Волчьи ягоды, Дереза обыкновеннакя
Так де как зелёное кофе ...поможет пластырь на рот
лохотрон
Правда и ещё тысячу раз ДА! есть знакомые кто пытался похудеть да и читала сама про них, результат 0.
Эти ягоды по эффекту такие же как шиповник. Для доп. витаминок хорошо, но для похудения - бред. Муж из китая привез пару килограмм (они там по 200 руб кг) . Кушаем сушеными, или в чай завариваем. Не худеем) Но нам и не надо. Конечно если кроме них ничего не есть, может и похудеешь))