можно есть все, но заниматься бодифлексом, худеешь без растяжек, желудок не портишь, фигура подтягивается, правда поначалу очень тяжело (особенно научиться правильно дышать) , на упражнения уходит около часа, потом когда все запомнил, делаешь за 15 минут. книга: "великолепная фигура за 15 минут в день", автор Грир Чайлдерс.
еще есть сайт http://www.medic-bis.com.ua/dispatch/vipusk_b1.htm - но на нем не все рассказывается
у меня мама похудела за 1,5 недели на 8 см. (грудь, живот, бедра) , и с удовольствием занимается дальше
Коррекция веса
кто нибудь пил турбослим кофе? есть эффект?
Девушка!! ! Не пейте!!!! Я пил - подсел!!!! Сначала за три дня - три сантиметра, а теперь уже 80-й день пью - скоро совсем рассосусь :-))))))!!!!
А эффекта и не будет))) ) эффект один - потрясти кармашки толстячков и заработать и так на не совсем хорошем их здоровье.. .
Жрать надо меньше !
все эти турбослимы-говно
херня, диета и зарядка и без всяих турбослимов
да турбослим гавно, похудела от ксеникала, но от него тоже не все худеет почемуто
если посмотреть рационально-в кофе турбослим в 1 порции около 60 ккал, это примерно как кусочек горького шоколада+сваренный кофе без сахара. и аппетит отобъет не меньше чем эта химия
эффектов мало, нетолько от него, но и от всей ихней продукции. ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ!
я пила, нет ни какого эффекта, просто заставить себя сесть на голодную диету, что б желудок привык, получать меньше пищи, я так похудела