Коррекция веса
Кто пил турбослим дренаж?
Есть результат?
я пила, все нормально было. Мне подходит и помогает. НО это ведь биодобавка, не надо забывать о правильном питании. Как самостоятельное средство дренаж дает слабый эффект, нужна диета, хотя бы не строгая. Тогда будет результат. Удачи.
Есть специальный чай для очистки организма.
Знаете, читала на ответах как то целую историю про турбослим дренаж. Девушка писала, как после него хреново, и как слизистая кишечника нарушается и вообще очень неприятные ощущения. Эффекта ноль. 256 оттенков серого : полностью поддерживаю Ваш ответ.
Не ешь после 18:00. 4-5 кг в месяц обеспечено! А от турбослима дренаж в туалет по-большому побегаешь, иными словамии кишечник прочистишь и всё! А жирок-то останется...)))
даже не пытайся.. . сходи в аптеку купи витаминчиков лучше.. . или фруктиков покушай, пей воду после фильтрации, займись спортом, сексом.. . похудеешь.. . и не нужны никакие таблетки подобного плана. А уж если ты хочешь к НОВОМУ ГОДУ сбросить вес, то точно ограничения в потреблении пищи и физические занятия.. . всем помогает, главное не ленится..
Я пила, от туалета далеко не уходили. Вместе с ограничениями в питании очень хороший результат. Но не думаю что благодаря Турбослиму.
лично мне не помог никак, а знакомая из туалета не вылазила, но килограммы не скинула
кто пил тот обдристался и здох