Коррекция веса

Кто пил ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ ???Реально, какие + и - ?и чо из этой серии лучше

ток не надо втирать что жрать меньше, диету блюсьти и прочееконкретно, у кого какой эффект и ощущение и может лучше турбослим день/ночь или который за три дня чет там делает....
Моя свекровь свято верит в то, что если она объестся сладкого, а потом на ночь выпьет таблеточку Турбослим Ночь, то она конечно не худеет, но и не поправляется! Так что главное - вера))) ) Внуши себе, что от таблетки аскорбинки скушаной за час до сна у тебя сгорят 300 калорийи они действительно сгорят))))))))))))))
Майя Коваленко
Лучший ответ
я не пила и не стала бы делать это, но слышала здесь, что ерунда полнейшая.
Тетя купила капсулы Турбослим-день. Хотела купить и ночь, но ей сказали, что нельзя сразу 2 наименования!!! !
не скажу, что моментально худеет, но ест только каши, овощи, фрукты.... Минус 4 кг за 2-3 недели.
лучше турбо слим экспресс!!
Ирина Дунец
пила день, но почти в конце курса потеряла сознание (думаю что от него) это было прошлой осенью, недавно попробовала дренаж (но одновременно зарядка минут 20 в день и не есть после 6,хотя я позволяла себе ченить съесть вечером) . за 2 недели ушли 3кг. и все теперь стоит на месте, но пока пила самочувствие хорошее было, легко, да и в туалет я не бегала, хотя все пишут что он расслобляет.
Я пью раз в месяц примерно... 2-3 дня... только пить его лучше вечером.. чтоб утром вышло все.. он очищает хорошо. Минус 2-3 кг и легкость! Пью уже в течении полугода.. мне он очень нравится
Ася Каракаева
Наталия Георгиева раз в месяц что пьешь ? дренаж ?
Пила Турбослим Дренаж - никакого эффекта.... вообще!
Я пила день/ночь. 2 месяца. Полная фигня. Никакого эффекта нет.
пила все. Лучше всего ночь и чай. День просто отбивает тягу к еде. Но лучше от туалета далеко не отходить. Особенно в первую неделю