Коррекция веса
кто пробывал турбослим дренаж? кому он помог?
Я после вторых родов поправилась на 25 кг, при росте 182, мой вес был 85кг. Я ужасно боролась сбросить вес и всё таки я его сбросила сейчас мой вес состовляет 68 кг. Я худела по такой системе- сначало я пила чай ТУРБОСЛИМ, скинула примерно 5-6 кг, затем я купила попробывать ТУРОСЛИМ-ДРЕНАЖ, и мне очень понравилось его пить н6у конечно сочетая с физкультурой (если сидеть на месте результата конечно никакого не будет) , А если говорить о вреде то да есть немного и вреда в ТУРБОСЛИМЕ, ну тогда скажите мне что в нашей жизни не вредно. Любая диета это вред и стресс для организма.. . Выводы делайте сами . я по крайней мере добилась чего хотела и в Этом мне помог ТУРБОСЛИМ!!! !
Он помог его производителям и распространителям, поправить свое материальное положение.
Если не сидеть на диете и не заниматься спортом - не поможет. Я пробовала. Полнейшая чушь.
полная чушь
Пробовала. Результат нулевой. Хотя другая продукция "Турбослим", чай, например, действует.
я особо в таблетки не верю но моя мама похудела . Мне кажется все это надо соблюдать с диетой и упражнениями
Я принимала Турбослим Дренаж где-то месяц. Могу сказать что лишние объемы ушли, похудела где-то на 1,5-2 килограмма.
Здравствуй! Не пробовала и не буду!! ! Потому что читала про эту гадость, жаль только адрес не помню.
Так вот. Этот турбослим дренаж выводит из организма как вредные, так и полезные вещества! После его употребления надо восстанавливать свою микрофлору, т. е. пить витамины, добавки пищевые и мн. другое! И чтобы организм восстановился нужен месяц! ! Лучше восспользоваться чем-нибудь другим. Полифепан (правда, его пить противно, но потом привыкаешь) , например, или другое что-нибудь.
Лучше гнаться не за брендом, а за качеством, проверенное временем!
Всего хорошего!!!