Завидуют.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Коррекция веса
Почему худые люди ненавидят толстых оскорбляют унижают?
Ни худых, ни толстых обижать нельзя! Хорошо, что мы все разные. Тем более, скоро Новый Год!
Гульнара Латыпова
а почему что костляво худые женщин 46-48 го размера при среднем росте считают жирными и орут что срочно надо худеть
просто полный человек не имеет силы воли над собой работать и он слабее чем худой
Гульнара Латыпова
а при средней комплекции (46-48 размер при среднем росте) по вашему тоже человек обязан работать над собой чтобы быть худым
Почему?))) Никогда этого не делала - в конце концов, их вес - не моё дело. И ещё - они же замечательный фон, их любить надо)))
Елена Кудрявцева
ахахах)) про фон мило;))
Не факт! вопрос следует формулировать иначе: "Почему редиски оскорбляют и унижают... ". Я не пишу, что они так поступают по отношении к хорошим людям - от хамов достаётся всем. Но хороших бранят чаще, это безопаснее.
Что до комплекции, таки я всю жизнь образец даже не стройности, а скорее костлявости. Моя супруга полная... противоположность. И чего? Никаких проблем по этому поводу.
Я много раз видел как толстые худых обижают. И что? Не, тут причина в менталитете, характере та воспитании, а повод всегда берётся любой, по уровню мышления...
Гульнара Латыпова
а толстые худых обижают в отместку
потому что костляво худые женщин 46-48 го размера при среднем росте считают жирными и орут что срочно надо худеть - вот отсюда и идеть ненависть и месть костлявым
Татьяна Игнатова
Дело, действительно, в воспитании. Хамов хватает и с "вашей" стороны. Регулярно слышу слово "Освенцим" в свой адрес. Близкие любят вставить "худобздей", "дохлая", "больная". Мне 35; 40 размер, 45 кг. Не голодная. Люблю есть и ЕМ. Врачей проходила. Гормоны. Лечусь под лихие окрики знакомых: Давай, скелетон, жуй! Отвечаю редко... Обидно... Совет (по своему опыту): захотите обидеть худого, скажите: Освенцим = Слезы обеспечены. Удачи!
Все поняла твой вопросИ я еще хоч узнать почему худые люди ненавидят людей средней комплекции (вес=рост минус 100) и называют их жирными и орут что срочно надо худеть
Марина Резник
Это точно...
Наверное, думают, что только они достаточно хороши...
Кто вас унижает??
Я унижаю лишь ленивых, которые хотят быть стройными, но сидят на жопе и нифига не делают!
А если человек доволен собой, то с чего бы??
не знаю мне все- равно. выглядите как считаете нужным.
Потому что у вас в голове глупые стереотипы :)
Потому что самоутверждаются
Злые
не обращай внимания
потому что толстые давят худых живым весом... надо же худым как то мстить
потому что вечно голодные и злые
Потому что всегда голодные.