Коррекция веса
кто-нибудь заказывал зелёный кофе для похудения? как он? если можно, с какого сайта?? Заранее спасибо )))*
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ты опоздала - сейчас в моде жрать ягоды Годжи.
Helene Jigarevitch
Уже и от этого отошли, прочухали что херня.
Kanykei Omurzakova
Аха возможно...)) *☺
Так вроде мода на этот развод прошла.
это просто самый низкокачественный кофе - незрелый, который разрекламировали как средства для похудения. единственное, что он может вызвать - какую-нибудь диарею, как на любой незрелый продукт...
Это все лажа
Покупала в аптеке, не помогает.
от него не худеют
Это все развод, заработок на ленивых))
Не надо, это просто нежаренный и даже некачественный кофе
это развод, нужно просто взяться за себя!
Не мучайте себя! Я тренер-диетолог со стажем 10 лет могу вам помочь! Пишите!!!!
от этого кофе уходит лишь вода, а не жир
во первых от него не худеют а если надо вот сайт https://torbafood.com.ua