Коррекция веса
кто-нибудь в Москве худел в центре Гаврилова? если да, то как Вам похудение? Помогает? или развод?
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
помогает у меня коллега по работе была там, когда они еще наз. Борменталь. Похуд. на 30 кило. Держит вес до сих пор. Там нужно считать ккал кушать каждые 3 часа и не выходить за пределы калорийности своего рациона. Этому вы сами можете научиться и не платить бешеные бабки. Она там была 6 лет назад заплатила 40 000 руб