Коррекция веса
Надо сбросить 5 кг. Подскажите хороший способ. Помогает ли при этом вода с лимоном?
Вода с лимоном помогает, только нужно чтоб вода была холодная, тогда желудок затрачивает энергию на её согревание, а лимон в это время сжигает жиры!
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира. Подробности тут: http://milk.char.ru
Переходи на трёхразовое питание - Понедельник, Среда, Пятница!!!!
старательно для похудения это бесполезно. потом их все ровно вернешь
за неделю 8 кг ...1 гранат с косточками 500 мл свеже выжатого сока
нет, вода с лимоном только если пить хочется.
а вообще самый действенный способ - кефир 1% и больше ничего...
Не есть после 18.00
поменьше есть, физ нагрузка... вода с яблочным уксусом, можно добавить немного меда, а то так такая бяка)))
Влюбиться...
Сними одежду
Нужно спортом позаниматься, причем активно, чтобы потом вышли эти кг
Нет. Хорошо помогает есть часто, но по-малу. Проверила на себе. Также помогает пить кофе и есть виноград (перебивает аппетит)