Коррекция веса

Скажите, возможно ли похудеть за 2 недели?

Здравствуйте!
Мой рост 157 см, вес 56 кг
Для моего роста, идеальный вес должен быть около 46 кг
Год назад я весила 72 кг... но, я собрала волю в кулак, и села на пп+ занималась спортом
Сейчас у меня вес 56 кг... но он меня ой как не устраивает. У меня очень большие руки, живот и бока
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь диету на две недели, чтобы хотя бы 5 кг ушло
Продолжаю сидеть на пп+ бегаю через день по 30 минут
Вставай по раньше, бегай, перед приемом пищи пей воду, ешь низкоколорийную продукцию и можно пить воду с лимонной кислотой в них нету калорий
и вот диета
Здесь придется жить по часам и есть, соответственно, тоже: Завтрак – 8-9 часов; Обед – 12.00-13.00; Полдник – 15.00-16.00; Ужин - до 18. 00. В первую неделю меню выглядит так: Понедельник: 3 вареных яйца и 5 запеченных картошек (средние); Вторник: нежирный творог 100 г и 3 ст. л. сметаны, стакан простокваши или кефира. Среда: 0,5 л нежирного кефира, 1 л фруктового сока, 2 средних яблочка. Четверг: 400 г постного мяса (можно курятины), несладкий чай. Пятница: 0,5 кг груш или яблок. Суббота: 3 вареных картошки и 300 г кефира. Как видите, тут есть и фрукты, и белок, и молочные продукты, поэтому вздохнув и выдохнув, подготовьтесь к меню 2 недели: Пн.: 2 помидора, 1 яйцо, 200 г отварного мяса. Вт.: 2 яблока, 100 г говядины, салат с растительным маслом из помидоров и огурцов (без лука). Ср.: 100 г мяса, 70 г черного хлеба, парочка яблок. Чт.: 2 вареных яйца (можно всмятку), 100 г мяса, 150 г ржаного хлеба. Пт.: 700 г яблок, 3 отварных картошки, 0,5 л кефира. Сб.: 300 г отварной курятины, 2 яйца, 2 средних огурца, чай без сахара. Вс.: 4 отварных картофеля, пару яблочек. Прелесть этой диеты в том, что она не потребует выхода. Поэтому за стройностью можете отправляться, следуя этой диете.
Инна Соколова
Лучший ответ
да
Ирка Малая
http://youtube.com/watch?v=KOigMkM30nE
Учись, бери пример!
Оля Пинигина
Просто бегать, мало. Надо комплекс для всего тела, найдите в интернете упражнения
Татьяна Цыбизова Я понимаю, но если я буду делать комплекс упражнений две недели, на сколько я смогу похудеть?
В принципе можно, но намного ли? Хотя это зависит от вашего обмена веществ и того, как вы хорошо прикладываете к этому усилия
Татьяна Цыбизова Мне нужно похудеть на 10 кг
Обмен веществ у меня хороший
Можете ли посказать какую-нибудь диету? Чтобы эффективно было
Татьяна Цыбизова Подсказать*
Если загнутся и испортить себе все внутри похудеешь !!!худеть надо постепенно на правильном питании и заниматься хотя бы гимнастикой и худеть надо не быстро а к примеру за месяц килограмма 3 !!!
Жирнухи если худеют они должны понимать последствия что вес вернется это все если не соблюдать потом диету, вес может вернутся даже если будет смена рациона. Лучше спорта нет лучшей диеты. Ржу над вами) Какие то диеты выдумываете)