1)Завтрак необходимо начинать стаканом фруктового сока. Затем съедайте большую порцию овсяных хлопьев. Готовьте их следующим образом: замочите заранее в молоке. После того, как они разбухнут, заправьте их тертым яблоком, орехами и медом. Завершите свой завтрак двумя, а еще лучше тремя чашками горячего какао. Пейте его вместе с большим бутербродом из белого хлеба с маслом.
2)Обязательно должен быть второй завтрак. Его проводите после первого завтрака уже через 2-3 часа. Выбрать можно любой из двух предложенных вариантов. Первый вариант включает в себя горячий бульон с желтком и стакан свежевыжатого фруктового сока. Второй вариант: Большой бутерброд с колбасой, стакан с йогуртом самой высокой жирности и вдобавок ко всему шоколад.
3)Обед. Приготовьте овощной салат, который обильно заправьте высококалорийной сметаной или майонезом. Кроме этого сварите на крепком курином бульоне суп из овощей. На второе обязательно съешьте мясо с гарниром из картофельного пюре или макарон. Лучше всего подойдет свинина. Если вы не захотите предложенные гарниры, а пожелаете съесть рис, то обязательно сдобрите его сливочным или сметанным соусом. Кофе пейте обязательно со сливками. А на десерт съешьте парочку фруктов.
4)Через 3 часа после обеда устройте себе полдник. Так же есть несколько вариантов питания. Первый вариант включает в себя салат с мясом или курицей, заправленный высококалорийным майонезом, большой бутерброд с колбасой или маслом, шоколад. Второй вариант: пирожки с мясом или с грибами, кружка горячего чая с медом. Чай можно заменить горячим шоколадом.
5)На ужин сделайте себе яичницу из трех яиц, пожарьте картофель. Съешьте его большую порцию, приготовьте бутерброд с колбасой. Завершите прием пищи двумя стаканами жирного молока.
Коррекция веса
Как набрать 5 кг весу ?
Поселись в конюшне сумоистов, и делай как они
пироги и углеводы с жиром - бутерброд с маслом и колбасой - набор жировой массы. Спорт зал, можно у Бубновского - закачка мышц