Коррекция веса

Можно ли похудеть с таблеток для похудения?

Если да, то какие?
Пожалуйста без шуток. Мне диеты не помогают, а когда начинаю заниматься спортом, то набираю массу.
Добрый день Виктория! Вы понимаете, что если Вы будете использовать такие таблетки, то Вы можете нанести вред своему организму? Похудеть то конечно можно, но стоит ли оно того.. Готовы ли Вы использовать их на постоянной основе? Легких путей к счастью к сожалению не бывает.. Для того, чтобы похудеть нужно планомерно, помаленьку в течение 2-3 месяцев урезать свой рацион, а не за 1 день. Дело в том, что когда человек испытывает стрессовый голод, особенно на постоянной основе, организм начинает защищаться снижая уровень метаболизма (меньше расходует жир и основные питательные вещества, человек начинает испытывать слабость, сонливость и т. д.). В итоге вы будете худеть очень медленно, либо вообще не будете.. И стоит отметить, что при таких резких сменах диет организм начнет стараться запасать в жиры даже тот скудный рацион который вы используете во время своей диеты. Так что делайте вывод, худеть следует постепенно, и кстати, в зал ходить не обязательно. Можно обойтись обычной пробежкой по утрам или перед сном, как Вам удобнее по 5-10минут, особо не надрываясь, но следует постепенно наращивать нагрузку. Всего доброго!
Мария Антоненко
Лучший ответ
можно. с помощью таблеток вы разведете глисты в своем организме, они будут пожирать то. что едите вы, а так же они будут расти, и еды им нужно будет все больше и больше. они начнут питаться вашей плотью, это тот момент, когда вы как раз начнете замечать, что начали худеть. если вовремя не вывести паразитов, то можно умереть.
Большинство подобных таблеток сейчас - пустышки или Эффект Плацебо
Ирина Краснопер а что делать? при росте 67 я вешу 59 и ляжки у меня толстенькие (
не люблю эти все таблетки.. фуфу они только хуже делают.. спортом займись, питание поменяй..
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-mvn.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-mvn.com переходи на сайт заказывай!