Коррекция веса
Лейкопластыри для похудения кто пробывал?
Сама понимаю, что как то это не реально. Но может кто пробывал.
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. Там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать.. . да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать...
Выброс денег на ветер... лучше физические нагрузки....
Это полная ерунда . выманивание денег. Пошатайся по форумам и увидишь, что нет ни ОДНОГО положительного отзыва. Худеть надо работая над собой. Загляни на ДИЕТУ ОНЛАЙН там есть всё чтобы начать снижать вес - таблицы калорий, рецепты, упражнения, горячая поддержка и общение. Много интересных психологических игр. Там тебе создадут программу похудения и nms получишь нужные консультации. Причем всё бесплатно. Кстати, там и узнаешь всё про пластыри.
они содержат слабительное, которое маленькими дозами проникает в организм через кожу! поэтому не занимайтесь ерундой и просто не кушайте после шести))
бред это все!!!!
Фигня-фигнёй!
После родов пробовала, никакого эффекта, деньги только зря потратила, лучше бы ребенку что-нибудь купила. но пока ведь не попробуешь не поверишь:)
Хочеш снизить вес тогда пластырь на рот надо наклеить.