Коррекция веса

posowetyite pozalysta horoshyu diety, tolko sypi iz oboshei est ne mogy...Ho4y primerno za mesjaz kilogramm 10 skinyt!

Svetlana Sahin
потеря веса 1 кг в день: ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
завтрак: до 10.00 часов 50 грам любого нежирного мяса
200 грам овощей (все кроме картошки и сырого лука) , овощи в любом виде (сырые, паровые, тушеные или вареные, кому как больше нравится)
1 чашка кофе или чай безовсего.
обед с 13.00-14.00 150 грам любого нежирного мяса
200 грам овощей
ужин с 17.45-18.00 200 грам овощей или фруктов (мешать нельзя)

После 18.00 НЕ ЕСТЬ!!!! Можно выпить если уж очень хочется 1% кефир или 1,5% молоко.
Пищу во время приготовления не солим, только подсаливаем во время еды.
2 раза в неделю можно заменить мясо на творог 0%, а овощи на фрукты, например обед: 150 грам обезжиренного творога и 200 грамм фруктов
В процессе дня пить воду, чай и т. д
Во время диеты полностью перестать употреблять алкоголь, т. к он повышает аппетит
Нельзя вареную морковку, сырой лук, бананы, виноград, картошка.
Можно консервированный горошек, морскую капусту, соевый соус, творог 0 % но не более 2-х раз в неделю, огурцы, помидоры, кабачки, капуста, перец, тыква, зелень, сырая морковка, яблоки, груши, хурма, персики, абрикосы, киви, ананас, цитрус.
M.
Milawk@ ...
Лучший ответ
ага, а потом сразу место на кладбище готовьте, вы моцк включайте хоть иногда - 10 кило за месяц- вы сосуды кончите, не помогут диеты, только временный эффект, а потом наберет в жва раза больше чем сбросили- займитесь тренажерами или фитнесс и ограничьте жареное, копченое, сладкое, печеное и майонезы с кетчупами.
Drop Dead
Примерное меню на 7 дней по диете на капустном супе

День 1

Капустный суп, плюс любые фрукты, кроме бананов в любом количестве.

День 2

Капустный суп, плюс любые другие овощи в любом количестве, в том числе и запеченный картофель со сливочным маслом на обед (в остальные дни картофель запрещен!) .

День 3

Капустный суп, плюс любые фрукты и овощи в любом количестве.

День 4

Капустный суп, плюс фрукты (можно есть бананы, но не более шести штук) в любом количестве и обезжиренное молоко.

День 5

Капустный суп, плюс шесть помидоров и не более 450 г мяса или рыбы.

День 6

Капустный суп, плюс говядина и овощи в любом количестве.

День 7

Капустный суп, плюс неочищенный рис, фруктовый сок, овощи в любом количестве.

Внимание: на все эти 7 дней исключите из рациона хлеб, газированные напитки и алкоголь!
Svetlana Sahin spasibo kone4no, no sypi est ne mogy...
kjkdg fgfkj fgfes hjsihyew? fgufig f,gdfjgh ydfyjx df ki!!!!111
Елена Логвинец
Svetlana Sahin spasibo za sobet, dymau, 4to tak i sdelau :)))
любить себя, любить себя, любить себя ...любыми методами и ничего не есть без водки...
Svetlana Sahin da yz, eto to4no pomozet ;)