Коррекция веса

Сильно похудела. Пропали месячные . Что делать ?

Мне 18 лет рост 157 вес 44. Раньше лет в 14 весила 70 кг в школе дразнили очень комплексовала
Начала худеть, все эти 4 года худею и не могу остановиться .
Считаю каждую калорию
Сейчас столкнулась с такой проблемой что пропали месячные
Сколько мне стоит набрать в весе?
кушать!!! много кушать! Только не за раз, а раз 5 в день. А то возможна булимия!! Месячные потом раз в пол года и обильные. И тест на беременность сделай )))
Жадыра Бахадирова
Лучший ответ
Тебе необходимо навестить врача гинеколога - и категорически прекратить эксперименты над собственным организмом.
До нормы хотя бы пару килограмм набрать. Также посетить психотерапевта по поводу лечения нервной анорексии и эндокринолога. В принципе еще не сказать, что сильно вес уронили, но уже недобор есть
***lianora ***r***
поправиться
Ю)
Юлечка ))))
Всё организм испорчен, перестроился для выживания.
А потом и кости начнут ломаться и органы прилипнут к позвоночнику. Или ты начинаешь есть или "в последний путь"готовься в виде кучки костяшек.
См. сайт "дурацкие диеты" и никогда так не делайте.
Е.ж.ж Zh
Твой Индекс Массы Тела ниже нижней границы нормы. Немудрено, что произошёл сбой.
У тебя 17,9. Норма - 18-25. Золотая середина - ИМТ 20.
Для твоего роста это вес 50 кг.
Наталья Попова
Gulzhamal Zholdybaeva НИФИГА СЕБЕ КАКОЙ НЕДОВЕС, АЖЖЖЖЖЖЖ 0,1! Ого-го-го-гоооооооо
Заказывай гроб. Анорексия - смертельное заболевание
Э*
Элечка *
капец ты фанера, тебе щёлкни - пополам расколешься. ешь чё-нить, ну борщ например, пельмени...
Zanna Runec
К врачу срочно!
Вешаться детка))) Жрать и не заниматься ерундой!
Кожа да кости. В жены никто не возьмет.
С такой проблемой уже только к врачу обращаться.
Мария Ханина
У вас гормональный сбой по причине не достатка в весе. Вы будьте с этим осторожны, менструация пропала и это серьезный звоночек о начавшихся проблемах, которые могут быть необратимы http://rezistentnost-yaichnikov.ru/ тут можете почитать подробнее.
Ольга ***
Обратитесь к специалистам, которые вас проконсультируют на счет вашей проблемы. Не слушайте здесь псевдоврачей, которые без обследования ставят диагноз. Анорексия лечится без проблема. Если не знаете куда обратиться, то позвоните в благотворительный фонд "Гиппократ". Они вам помогут в этом вопросе.
Набрать 5 - 6 кг, кушать жирную пищу
напиши мне в личку поговорим подробнее.