Грейпфрут – незаменимое средство для поддержания стройности.
Грейпфрут содержит особое вещество – нарингин, который придают плоду горьковатый вкус и, одновременно, ускоряет процесс пищеварения. Грейпфрут стимулирует обмен веществ, что приводит к расставанию с ненужными килограммами.
Коррекция веса
а это правда что грейпфрут сжигает жир?
л-карнитин эффективнее
Сжигать может и не сжигает, а вот песок в почках отлично образовывает.
Нууу... если верить в него, то может и сжигает, как и все цитрусовые, но не сжигает, а эмульгирует жиры не давая им присосаться к стенкам кишечника .Но это всё же ничтожное его действие и грейпфрут есть нужно ОСТОРОЖНО, особенно его свежевыжатый сок - можешь причинить желудку язву, и ни в коем случае не смешивать с приёмом лекарств (любых). И пить при этом нужно много щелочной мин. воды, иначе в почках камнеобразование начнётся.
Если уж и помогает худеть, то это АНАНАС, точнее находящийся в его соке БРОМЕЛАЙН. Но чтобы эфект имел место нужно съедать около 7-8 ананасов в день! (обрати внимание на пищ. добавки с содержанием пиколината хрома, - ЭТО вещь! )
ПЫСЫ: лучшее сжигание жиров - это движение! Если организм не будет "забывать "как ему сжигать жир, то ешь чего угодно и сколько угодно - всё сгорит! Удивляюсь народу (лохи), которые до сих пор верят в пилюли для похудения "во сне"(поясы для сжигания), это предел идиотизма.
миф
нет конечно! ! просто если жирную или каллорийную пищу заменить на грейпфрут, особенно в вечернее время суток и если это войдет в привычку, то организм ответит тебе благодарностью ввиде сброшенный постепено килограммов! ! но это не какое не чудо! ведь правдо?!..
да
ага, и от его переедания еще прыщами покрываются и аллергию на цитрусовые зарабатывают.
правда. но проблема в том что если есть этот цитрус столько что б похудеть, то запросто обсыпит аллергия.
Подожгите грейпрут. И подождите. Тоже про ананас. Но лучше костра ничего не изобрели наши Европейские коллеги для женского пола. См. "История инквизиции".
Ананас, говорят сжигает.
нет! Перемычки в мякоти имеют отношение, но- с этой проблемой надо бороться другими способами! И ананас- не сжигает!!!!
В них конечно содержится, что то жиросжигающее. Но пока они до нас доедут, остается только один вкус, ни витаминов, ни жиросжигателей уже нет.
Ага, Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры.
Грейпфрут.
Он снижает уровень инсулина и это снижает желание чего-нибудь перекусить. Если с каждым приемом пищи употреблять половинку плода грейпфрута или 150 гр. его сока, то можно за 2 недели снизить вес в среднем на 2 кг. Кроме того, сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.
Грейпфрут.
угу.. в некоторой степени да, еще и ананасик тоже...
Думаю, что просто помогает выводить шлаки.