Коррекция веса
поможет ли мне антицеллюлитный крем???!
у меня целлюлита нет, но охото сбавить объемы и подтенуть кожу... не будет ли это вредно и помогают ли кремы от гарниер или нивея?
На личном опыте крема лишь подтягивают кожу. У меня есть отличный жиросжигающий рецепт, обычная водичка (стакан) , в нее добавляем молотые зерна кофе, черный и красный перец по 1 ч. л. каждого, для начала растираем кожу руками, круговыми движениями, только потом на разогретую кожу наносим смесь (не втирая) , оборачиваем пищевой пленкой, одеваем ХБ штанишки и начинаем просто двигаться (уборка например) Жечь будет прилично, первый раз я вытерпела 5 минут, через 5 дней терпела до максимального времени 20 мин. Но в первую неделю в области бедер похудела на 3-3,5см. Смывать смесь нужно прохладной водой, после чего эффект жжения сохраняется еще минут 20, но это очень полезно. Желаю удачи!
Поможет, как мёртвому припарка
Разумеется, он Вам поможет… увеличить доходы фирмы, занимающейся продажей препаратов. Во всём же остальном – всё вилами по воде писано.
Не поможет!
Кожу подтянет, но объёмы не уменьшит.
не помогают.
Он может помочь только когда вы ещё + к диетам много двигаетесь, но не обязательно накручивать киллометры!
Одного крема недостаточно. Диета (если нет противопоказаний) и физическая нагрузка.
Крем это не лекарство и не растворитель жира и даже не мазь! Не знаю как он может помочь?
конечно помогут
Объемы сбавить только физическая нагрузка, а кожу подтянуть помогут.
Может кто подскажет если какой нибудь препарат помогающий сбросить лишний вес.,
могу посоветовать боди-крема, результаты оболденные, я занимась этим профессионально, обращайтесь, всегда рада вам помочь, могу выслать фото, и рассказать как ими пользоваться