Коррекция веса
Skin crackle legs
NYOULEGS — это новое слово в борьбе с целлюлитом. Действительно, до сих пор все средства, борющиеся с внешними проявлениями целлюлита, уделяли основное внимание подбору активных компонентов, а не оптимизации их действия. Компания YOUNIVERSE WORLD применила более широкий и полный подход. Мы отобрали 12 самых «талантливых» компонентов. Главный бриллиант этого сложного состава, его «приглашенная звезда» - это плющ, содержащийся в средстве NYOULEGS в гораздо большем, по сравнению с остальными активными компонентами, количестве, благодаря его огромному таланту. Завершив первый этап работы - отбор активных компонентов, мы перешли ко второй фазе, не менее важной и, как мы уже говорили, обычно недооцениваемой - к оптимизации действия формулы высочайшего качества. Мы рассмотрели все предлагаемые рынком средства и в конце концов выбрали самую инновационную технологию современного косметического рынка. Она эффективнее геля, мощнее крема, и, с точки зрения качества, безусловно, лучше обычного мусса: технология Crackle – это настоящая революция в мире косметических средств, способная обеспечить высокую скорость впитывания средства. Уже через несколько минут после нанесения активные вещества начинают действовать внутри эпидермиса. Это настоящий прорыв по сравнению с другими средствами, предназначенными для борьбы с негативными внешними проявлениями целлюлита!
какой самый эффективный антицеллюлитный крем?Который точно помогает.
Который точно помогает.
Спорт.
крема это лиш вспомогательные средства... нужнен комплекс мероприятий... на собственном опыте могу сказать что вакуумный массаж эффективен но в совокупности с обвертыванием диетой и физ. упр
скакалка. сжигание жиров начинается после 20 мин. прыгай 60 мин. ежедневно
обертования из голубой глины
девочки, не хочу вас расстраивать, но целлюлит - это вторичный половой признак (как сиськи) , который зависит от уровня женских гормонов. В той или иной степени он есть у всех женщин детородного возраста и убрать его можно только косметически и только комплексным уходом (массаж, маски, спорт, правильное питание и пр)
Мне очень помог "Нивея - Гудбай, целлюлит"))) Каждый вечер муж делал массаж просто руками без баночек и других приспособлений. Эффект стал заметен уже через 2 недели. мне очень нравиться
Нет такого крема! Чтобы добиться положительного эффекта против целлютита, нужно комплекную программу пройти и не один раз! Массаж (профессиональный) , контрастный душ.. . Ещё хорошо помогает растирание проблемных мест мочалкой с солью.
грин мама с водорослями - ежедневный массаж принесет резултат, только рпидется потерпеть небольшоре жжение, как холодом )

Skin crackle legs
смешать антицеллюлитный крем с эфирным маслом апельсина 2капли и эфир. маслом можживельника 3 капли. и все это втирать минут 7-10. можно похлопывать. вначале будет пощиповать но это пока впитывается масла.
Крем Гирудотонус - приобретается в аптеке, мажется живот, бедра, внутренняя сторона бедра, сверху пищевая пленка, ходить в течение часа, так делать каждый день в течение 1 месяца, затем месяц перерыв и повторить.
Любой крем от целлюлита будет эффективен, если его применять с баночками для вакуумного массажа. Ну и естественно физ. нагрузки.