Коррекция веса

кто-нибудь принимал препараты для похудания?

какие реально помогают?турбо слим ночь что рекламируют действует?
Все это полная ерунда! Да еще и для здоровья опасно. Если хотите похудеть просто исключите жареную пищу и сладости кушайте до 12 дня. Даже не надо соблюдать правило"не есть после шести".Попробуйте, пусть не так быстро, зато результат сохранится надолго.
Оксана Томских
Оксана Томских
643
Лучший ответ
Не знаю.... я другие принимала
АТ
Анна Тарасюк
10 697
пила один-90-60-90!.А потом покупаю в аптеке и говорю мне 60-90-60.Хохотали все в аптеке. их я не допила и больше ничего не пробовала
Одна моя хорошая знакомая - принимала, потом в реанимацию попала, а еще через пару месяцев умерла в 30 лет! Жаль не знаю название препарата - я бы ему ТАКУЮ рекламу сделала. Будьте осторожны - берегите свое здоровье!
Турбослим можно отнести к БАДам (биологичски активным добавкам к пище) . Поэтому эффект от него будет незначительный. Я думаю, максимум можно похудеть килограмма на 2-3 за 1 месяц при регулярном применении. Чтобы значительно похудеть (на 10 кг и более) , лучше обратиться к врачу-эндокринологу (и, возможно, он назначит какое-нибудь лекарственное средство ).
Да.)))
Анна Прокопенкова Турбослим - ерунда,которая вымывает микрофлору кишечника.
Могу сказать действительно то, что помогает.Пишите если что)))
Здравствуйте! Моя тётя принимала такие препараты. Она брала и чаи, и лекарства, и капсулы какие-то и прочее, но ни один из них не дал ожидаемого результата. Через год после приёма одного из этих препаратов её стали беспокоить боли в области поясницы. Она пошла к врачу. Поставили диагноз почечная недостаточность и гидрглобулонефрит (кажется так, сложное название заболевания, не могу запомнить) . Доктор спросил, принимала ли тётя какие-либо препараты для похудения? Ну, вообщем, он сказал, что от них она пришла к такому исходу.
P.S. Хотя, она принимала все вышеперечисленное в правильном порядке, советовалась. Должен быть результат 100%-ный, а вышло - почки. Кстати, похудела она на 5 кг.
Мой искренний Вам совет - не принимайте вы никаких препаратов для похудения - всё это чушь полная, только реклама и цена бешенная. Здоровье ведь важнее. Просто занимайтесь спортом, ходите на консультацию к диетологу, ведите здоровый образ жизни - и дело в шляпе.
не знаю. я пила таблетки миридиа. мне помогли. я с 68 кг скинула 8 за две недели. жаль их сейчас по рецепту продают. я бы еще купила. вещь