Коррекция веса
Если вот такая женщина называет себя слегка полной, то какие тогда толстые ???)))+++
И ВООБЩЕ СЕЙЧАС СТРОГИЙ ПОСТ !!!))))))))

Я считаю, что слегка полная, это вот:
А в вашем вопросе - просто жирная.

Ирина Рудакова
Согласен на 200 %
Евгения Серебрякова
Нормальной комплекции женщина))) вы типа худее?))
Я на посту!))
Ирина Рудакова
Что охраняем????))))))
шикарная толстенькая дама ))) а толстые это когда больше 200 кг )))
Ирина Рудакова
Правильно ТОЛСТЕНЬКАЯ, но не слегка полная...)))))))))
анорексички тоже себя считают.... полными....
у каждого свое понимание полноты....
Женщина на фотографии в вопросе, однозначно полная, с избыточным весом, т. к. модель плюс-сайз и рекламирует купальники больших размеров.
http://lery-m.ru/products/l3044-9-kupalnik-razdelnyj
Избыточный вес и ожирение – результат формирования аномальных или чрезмерных жировых отложений, которые могут наносить вред здоровью.
Индекс массы тела (ИМТ) – простое отношение массы тела к росту, часто использующееся для диагностики ожирения и избыточного веса у взрослых. Индекс рассчитывается как отношение массы тела в килограммах к квадрату роста в метрах (кг/м2).
Взрослые
Согласно ВОЗ диагноз «избыточный вес» или «ожирение» у взрослых ставится в следующих случаях:
ИМТ больше или равен 25 — избыточный вес;
ИМТ больше или равен 30 — ожирение.
ИМТ является наиболее удобной мерой оценки уровня ожирения и избыточного веса в популяции, поскольку он одинаков для обоих полов и для всех возрастных категорий взрослых. Однако ИМТ следует считать приблизительным критерием, т. к. у разных людей он может соответствовать разной степени полноты.
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/obesity-and-overweight

Взрослые
ИМТ больше или равен 30 — ожирение.

Она полная, да
Ирина Рудакова
Она толстая!!!)))))
самое то. щас девки - выпускницы Освенцима.
Кстати, если она похудеет, то фигура у нее будет все равно женственная. И целлюлита нет. А толстые это как у меня на аве — милая, докторская колбаска))) Увидела, прям влюбилась и 20 минут не могла глаз оторвать))))) Даже не все стройные женщины так обаятельны) Может так же кто и в толстых видит за слоем жирка прекрасное создание) Есть полные сексапильные дамы, прям огонь!)
Ирина Рудакова
Для меня нет ...(((( Органически не перевариваю толстых женщин... (((( На уровне подсознания....
Где-то, на просторах инета, видел видео с дамой и розовым надувным фламинго... Думаю, это она... Ну толстая о какой спросил... А эта ниче так...))
В моем понимании-это настоящая русская красавица
Это не толстая, а кость широкая.
жирное для печени вредно
Очень симпатичная женщина на фото. Ей маленькая полнота совершенно не мешает!