Коррекция веса

Меня называют толстой.

Уже как 3 день хожу никакая. Я выше своих одноклассников на 20 см, но у меня проблема, из за того что моя кость шире, чем у моих сверстников, меня уже как 3 дня называют толстой или широкой, хотя сама я не толстая. Как мне им ответить? Только не пишите "не обращай внимания".
Ну и что? Я все детство ходила такой: выше всех, да еще и полновата. Носила мешковатую одежду, так вообще жирехой выглядела. Теперь вот смотрю на своих одноклассниц: а они все стали шариками на ножках. А я вешу так же, как и в школьные годы, но в объемах теперь на 2 размера меньше, а все потому что 1 кг жира больше по размеру, чем 1 кг мяса. Качаться надо. Почему-то люди думают, что и фигура 16-летней девушки останется с ними и в 30, и в 40 лет, а на деле, уже в 27 у многих целлюлит и дряблая плоская попа. Я уж молчу об обвисшей груди и мешках под глазами. Сразу видно, кто как проводит свободное время.
Любовь Шевцова
Лучший ответ
посылай их подалльше и не слушай их просто у тебя вотличие от твоих одноклассниц сформировалась женская фигура которая наверняка у тебя в норме
а с чего ты взяла что у тебя кость шире
Напиши рост и вес
Во первых, у всех людей кость одинаковая
Во вторых твоя проблема выглядит очень смешной, почему люди обижаются на такую глупость, или я один такой, кому на все все равно
Используй ту ярость, что накапливается в тебе на что нибудь (хобби какое нибудь, или стань хорошо учиться)
Просто ты поддаешься на это и обижаешься, они этим и пользуются, ты просила, но все же не обращай внимания
Елизавета Романова а почему обхват запястья у всех разный
Кость не бывает шире не придумывай
Вера Сидячко Но ведь обхват рёбер у всех разный
Ну и что не слушай их они дебилы меня так же дразнят я их не слушаю и все. А ты говори мне все нравиться в своей фигуре, не вам решать!