С мужем вместе 5 с половиной лет, в браке полтора года.
В последние два месяца каждый день называет меня жирной и заглядывается на девушек и специально отводит на меня взгляд и улыбается... Смотрит на меня, чтобы я заметила его взгляд на идущую девушку.
На свадьбе я весила 62 кг ( идеальная фигура при 58-60 кг - "точеная фигура")
После свадьбы набрала вес до 73, сейчас вешу 69, хочу похудеть до 60,а может и меньше. Как 2 недели хожу в бассейн и начала заниматься гимнастикой.
Да, я знаю, что я сейчас не идеал, но у меня нет такого, что жирный живот, попа. У меня все равномерно: хорошая грудь, талия есть.
Сам весит 90 кг, ростом чуть выше, есть "пивной животик " небольшой.
Скажите, что мне сделать, чтобы он перестал меня так называть? Доводит меня до слез, смотрит на фотографии своих знакомых девушек.. .
Я начала заниматься собой, сбросила 4 кг пока что. . Я же не могу в один день взять и весь лишний вес скинуть.
Коррекция веса
А ваш муж называл вас толстой и жирной?
Мой муж ни разу не называл меня толстой и жирной за 15 лет брака, даже тогда, когда я после вторых родов 80 кг. весила.
А ваш просто ищет себе оправдательный повод, чтобы изменить.
А ваш просто ищет себе оправдательный повод, чтобы изменить.
Согласна с Elena Nikonova. У вас психология жертвы. И пока вы так себя ведёте, он так и будет измываться над вами. Ваши слёзы - бальзам на его жестокое сердце. Хочется верить, что он вас просто дразнит, шутит, а возможно, пытается таким изощрённым способом стимулировать ваше похудение. В худшем случае - пытается от вас избавиться, ждёт, когда вы не выдержите и расстанетесь с ним. Но это самый глупый и нецивилизованный способ расставания, на мой взгляд, поэтому, думаю, он маловероятен. Попробуйте его тоже протестировать на ревность: комментируйте симпатичных парней, сравнивайте их с ним, подчёркивая при этом его недостатки фигуры. Возможно, ситуация прояснится.
А вы обращайте внимание на высоких и стройных красавцев и вслух комментируйте их внешние данные. улыбайтесь встречным мужчинам, доведите его до белого каления, а не ведите себя, как жертва
ну как сказать!
это у него психологический настрой.. .
"в чужих руках всегда хрен толще"
это он Вас так подписывает, правда грубо, но может Вы по другому и не понимаете!
Совет! на слово жирная.. хрюкните и улыбнитесь! он поймёт, что это уже Вас не достаёт ...
и потом, найдите упражнения Кегеля.... тоже занимайтесь!
а потом когда он быстро кончит... укорите его, что он слабак в пастели.. .
типо того!
это у него психологический настрой.. .
"в чужих руках всегда хрен толще"
это он Вас так подписывает, правда грубо, но может Вы по другому и не понимаете!
Совет! на слово жирная.. хрюкните и улыбнитесь! он поймёт, что это уже Вас не достаёт ...
и потом, найдите упражнения Кегеля.... тоже занимайтесь!
а потом когда он быстро кончит... укорите его, что он слабак в пастели.. .
типо того!
Нет "птичкой" называл. Во мне и сейчас 60 кг веса.
Похожие вопросы
- Почему тослтые обижаются когда худые называют их толстыми, а мы не должно обижаться на то, что нас худосочными обзывают?
- Муж считает меня толстой, хоть я вешу 49кг при росте 163см, почему так?
- Как бы вы отреагировали и чтобы сделали когда Ваш муж говорит : "что нужно тебе худеть....а то скоро в двери не зайдёшь"
- вопрос к замужним женщинам! вам нравятся полные мужчины? ваш муж с животиком?
- Я толстая (( Мне 12 лет, меня называют жирной. Рост 160 см, вес 49 кг. Много занимаюсь спортом, но не худею, что делать
- Меня называют толстой.
- Дамы что у вас за защитная реакция?Когда указываешь вам на ваш жирный и обвисший живот или толстую
- Почему толстые, даже скажем жирные люди себя не видят.
- скажите честно, я толстая? сколько кг я по-вашему вешу?
- у меня подтянутый живот или нет? Муж говорит, что я жирная