У него проблемы. Серьезные. Его что-то не устраивает в себе, а вымещает свою злость за свое несовершенство на вас.
А у вас, мадам, недовес. Вам еще бы килограмм 10 хотя бы для вашего роста бы прибавить.
Коррекция веса
Сделайте из этой картинки постер во всю стену) ) пусть любуется видимо это его идеал, глядишь и от вас отвяжется... ну мужики пошли, извращенцы какие-то))))
Муж считает меня толстой, хоть я вешу 49кг при росте 163см, почему так?
Karina Ernazarova
я бы по другому сказал - 10 кг в запасе счастливой безоблачно жизни .. с возрастом как правило или после беременности они набираются и с лихвой.
он сам больной
Ни одни мужчина не скажет своей женщине что она толстая, сколько бы она не весила, потому что он ее любит.
ты прости но муж у тебя е***тый или насмотрелся журналов с анорексичными девками
по мед меркам ты наоборот худенькая
советую либо вопситывать мужа, чтобы на тебя бочку не катил, либо гнать его нафиг
по мед меркам ты наоборот худенькая
Просто придирается. Вы даже не полноватая. Будьте увереннее в себе!
мужчина, который любит так не скажет - делайте выводы...

из вредности
подкалывает. вполне нормальный вес при вашем росте.
Говорить такое прямиков жене - черевато :))) Заставьте его бегать по утрам и всячески худеть вместе с вами. Авось и одумается.
а вообще ничего вы не толстая. Не видел он ещё ТОЛСТЫХ дам :))
дурак он)
потому что ты толстая
яму виднея - начни бегать кроссы )))
Что, почему так? Вы мужа выбирали? Он должен сказать почему он в вас скелета хочет видеть или девочку-подростка.
У меня рост 164 см, и когда-то я весила 50 кг. Это был ужас! Кости торчали отовсюду - шея, бедра, локти острые, ноги даже были кривоваты. Думаю Вы сейчас выглядите примерно также. Так чего же ему еще надо? Сейчас я пополнела, и довольна и я, и мой муж. Я полностью согласна с ответом выше!
мужа к психиатру....