Коррекция веса

меня называют толстой

мне 15.при росте 158 я вешу 49.у меня живот не толстый,ножки в бедрах полноваты.но ведь я не жирная.а одноклассники жирной называют
Не обращай на дураков внимания, ты весишь чуть больше, чем балерина. А у многих из балерин, как правило, дистрофия. И вешалки уже вышли из моды.
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Люди с детства начинают завидовать. И это противно.
Но Ты же знаешь, что ты принцесса?
мой одноклассник влюблённый в меня, называл КОНУСом. .
Это он от горя, что мне не нравится
А у меня ничего не было такого конусообразного
Вот ведь как бывает)
Сейчас я уже КОРОЛЕВА, да ин он уже не принц
Эх, Сашка, Сашка... встретиться бы сейчас нам)))
Глупенькие они еще, и вредные к томуже. А может завидуют.
во первых
твой вес идеальный
во вторых с ножками у тебя все хорошо
а втретих научись давать одноклассникам по морде - если в следующий раз тебя назовут полной
Princessa Madina
завидуют. у тебя хороший вес.
не обращай внимания, но и больше этого веса не поправляйся, держи планку
Ludmila Pack
Глупые они, не обращай внимание!
а пропорции то какие в см?
может, и действительно мало весишь, а объемы большие.
нифига себе толста!! ! ДА по идее мы с тобой должны весить около.... 50 - 55 кг! Не слушай их, они завидуют.
ой да не слушай их! ! это стандарт. 90-60-90. Закрой им рот, пускай завидуют по тихому. Главное не верь им и не накручивай себя!!!
Одноклассники еще и не так могут назвать. Обидно, конечно. Но ты не слушай их.
Да они дибилы не слушай их! Утебя нормалные пропорции!:) Им завдно!
Если даже так то ты не обращай внимание. И все