Коррекция веса

Почему француженки не толстеют???

Елена Самарова
Возможно, Вы один из многих, которые задаются вопросом:

"Это правда, что француженки не сидят на диете или почему француженки не толстеют?"

Пищевые привычки у французов воспитывают с детства – не только дома, но и в школе, где на законодательном уровне запрещено продавать газированные сладкие напитки и фастфуд вроде чипсов, сухариков и попкорна.

Француженки достаточно честны перед собой в плане еды. Они понимают, что если каждый день позволять себе есть жирную или очень сладкую пищу, то организм явно не поблагодарит их за это. Они признают, что многие позиции их национального меню тяжелы для желудка, но при этом они могут позволить себе их съесть. Важно только - не делать это постоянно!

Для француза/француженки пропустить завтрак, обед или ужин – немыслимо, зато перекусов между едой они не допускают.

«Француженки "едят головой" и не встают из-за стола с ощущением набитого желудка или вины», - пишет бывший генеральный директор американского филиала компании «Veuve Clicquot» Мирей Гильяно в своей книге «Почему француженки не толстеют».

Ничего загадочного в худобе француженок нет. Все это можно действительно вместить в формулу "контроль-мотивация-осознанность": меньше есть, больше двигаться, больше фруктов и овощей, пить простую воду и, конечно же, ..при этом получать удовольствие!)
Анечка Плотникова
Лучший ответ
Людмила Аксененко Ниночка!! С праздником наступающим,
Как солнышко весеннее сияющим!!
Здоровья!! Счастья и удачи!!
Пусть будет жизнь на радости богаче!!
Ольга Лещук Нина, поздравляю Вас с днём весны 8 марта!
Желаю Вам счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего в жизни.
Ольга Чернышева Женского счастья, тепла и уюта,
Пусть для тебя исполняется чудо!
Нежности, мира, добра, уваженья,
Самой заветной мечты исполненья!

В жизни — гармонии и наслажденья,
Солнышка яркого и вдохновенья,
Радости, творчества, моря цветов,
Любви настоящей и искренних слов!
Это миф
Татьяна Сонич
Жадные они.
Полина Шило
потому что не жрут всякую вредную херню
Наверно бред напишу. Генетика, всех жирных истребила история- они оказались менее живучими. Америкосы совсем не воюют, нет у них условий, для выживания более сильных- разжирела вся нация. Конечно везде есть исключения, но болшому счету думаю это так.
лягух чавкают с круасанами и тут же рыгают
флиртуют наверное ...)))
жрать в евросоюзе нехрен стало
Просто они правильно питаются. Утром -секс, обед- кекс и секс, ужин -секс, если набираешь вес, то сладкое и мучное исключить.
Таки, Изенька, мы с тобой и не видали, чтобы француженок кормили