Коррекция веса

Вроде должна худеть - а вес ни с места! ПОМОГИТЕ!

Занимаюсь спортом - фитнес (2), бассейн (2), йога (1) - и это в неделю. НЕ ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного - кушаю кашу (на завтрак) , овощи (тушеные) , супчики овошные, сладкого не ем в принципе - короче здоровый образ жизни - а на весах никаких изменений. я поставила цель похудеть всего на два килограмма - и ни с места. что делать? что я делаю не так? ведь не может такого быть - я же вижу как меняется фигура.. . я не хочу весить 60 кг!!!
Когда активно занимаетесь спортом не взвешиваться надо. а измерять себя сантимером, мышечная масса весит больше чем жир. так что, не переживайте, вы худеете а главное здоровеете!! ! Удачи вам!!!
Татьяна Кистанова
Лучший ответ
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
9)Взять 3 горсти овсяных хлопьев. 0,5л. воды и 50гр. ржаного хлеба. Хлопья с вечера залить холодной кипяченой водой. Положить корочку или ломтик хлеба. Накрыть посуду крышкой и оставить на 12 часов в теплом месте. Утром настой процедить и довести до кипения. Постоянно перемешивая. Принимать по 1 стакану за 10 минут до еды без сахара.

Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 5-6кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
На этой диете у меня за месяц ушло 13 килограмм.

Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Айбат Тамбиева
Та же ерунда, животик и бока подтянулись, (занимаюсь каждый день, делаю массаж, лежу на иголках, раз в неделю сауна, ем мало) а кг как были так и остались неизменными, меня это уже бесит, может правда мышцы потяжелели, главное не отчаиваться и продолжать в том же духе.
Весы поменяйте или батарейки! Это дело может быть в них!
вес то у тебя какой его наверняка тебе уже не хватает а ты худеть худеть
о-о-о, блин... я вешу, а она не хочет (шутка) . Давно ли сидишь на диете? Может рановато еще. И, кстати, по одежде не смотрела?
вы уже в дефиците веса, скидывать очень сложно и тяжело.. оно вам надо? вы и так в норме
скороее всего уходит ни вес а объёмы, продолжай
А вам что важней. Внешние изменения или внутренние? Можно весить 40 кг, а выглядеть на все 60.
Саяна Ондур
Вы явно похудели .Просто укрепили мышечную массу. Это естественно, зато вы сожгли лишние жиры. Исключите плаванье-это уже не нужно.
Alla Selezneva
Смени весы.
Уважаемая, Евгения!
Могу Вам порекомендовать
"Основную программу коррекции избыточного веса при помощи БАД Тяньши. "
Первый этап - очищение кишечника, сосудов, связывание жиров и выведение их организма.
1. Чай для похудения - заварить 1 пакетик на 250 мл кипяченой воды. Принимать через 30 минут после еды 2 раза в день.
2. Triestop Classic-Растительная Эссенция для похудения (таблетки) - принимать до еды по 2 таблетки 3 раза в день, тщательно разжевывая. Запивать 1/2-1 стаканом теплой воды.
3. Triestop Instant-Растительная Эссенция для похудения (порошок) - пакетик растворить в 1 стакане теплой воды. Принимать после еды или во время максимальной активности меридианов толстого и тонкого кишечника с 5 до 7 часов и с 13 до 15 часов ежедневно.
4. Масло Энотеры - по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, запивая 0,5-1 стаканом теплой воды.
Курсовая доза – 1 месяц.

Второй этап – удаление слизи, изгнание сырости, восстановление нарушенного липидного обмена, связывание жиров и выведение их организма.
5. Биокальций - по 1 кофейной ложечке на 250 мл воды, принимать утром за 30 минут до завтрака, пить небольшими глотками.
6. Биоцинк - по 2 капсулы за 30 минут до ужина, запить 250 мл воды.
7. Digest Natural - принимать после приема пищи утрoм и в обед, хорошо разжевывая по 2 таблетке. Запить 1 стаканом воды.
8. Хитозан - по 3 капсулы перед сном, запить 1 стаканом воды.
Курсовая доза – 1 месяц.

Третий этап – поддержка Ци (энергии организма) , укрепление селезенки, восстановление липидного обмена, сжигание «запасных» жиров и снижение массы тела.
9. Жир Угря - по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды, запить водой.
10. Гинкго-Билоба - 0,5 таблетки утром за 30 минут до еды, запить водой.
11. Масло Чеснока - по 2 капсулы утром за 30 минут до завтрака, запить 1 стаканом воды.
12. Таблетки Мака - Укрепляющее Средство Тяньши - по 2 таблетки 2 раза в день, за 30 минут до еды утром и вечером.
Курсовая доза – 1,5 месяца.
Продолжительность данного курса – 3,5 месяца.
В течение года проводят 2 курса.

Каждый организм индивидуален, поэтому может быть у Вас все пойдет значительно быстрее (судя по возрасту - организм не очень зашлакован) .
Основные рекомендации по питанию во время лечения и после него:
во время лечения пить жидкости не менее 2-х литров в день;
ограничить употребление сладкой, жирной, калорийной пищи, а также изделий из белой муки;
eсть хлеб из муки грубого помола или с отрубями;
50% продуктов ежедневного меню заменить на овощи и фрукты;
пить больше свежевыжатых соков;
расширить свой рацион за счет этих продуктов питания:
морская капуста, кукуруза, гречиха, овес, ячмень, соевая мука, белокочанная капуста, кабачок, огурец, помидор, баклажан, тыква, редька, петрушка, сельдерей, фасоль, арбуз, груша, лимон, мандарин, грецкие орехи, подсолнечное и кукурузное масло.
Старайтесь придерживаться частого, дробного питания небольшими порциями.

Рекомендовано применение Аппаратов Тяньши:
1. Пояс для похудения;
2. Массажер для ног;
3. Биоэнергетический Оздоровительный Матрац
Если возник интерес, пишите, помогу!
С уважением, Наталья Викторовна