Коррекция веса

Как сбросить вес быстро?

23 года Рост 192 вес 93 хочу сбросить вес. Но как подавить спонтанное желание покушать что то вредное? ка сбросить вес? жду дельных советов
Можно с крыши
Бибижан Темирбаева
Лучший ответ
Бегать ежедневно по утрам в парке меньше кушать мучного
я практиковала интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал уходить. пришлось сделать перерыв
Юл
Юля
Киданова Анна А если бы Вы питались нормально и грамотно, вес бы не встал
кто мешает двигаться, гулять?
Ирина Троицкая
Очень просто.. надо отказаться от всех видов сладости.. от булочек.. перейти на кефир с черным хлебом.... и заняться турником и бегом до седьмого пота.
Марина Гаврина
Быстро нельзя. Здоровое питание, дефицит калорий, баланс бжу и больше хотя бы ходить
Спиды
Рима Мурзина
Bootcamp-тренировки, офигенно помогают. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. Правда их пока в России мало где практикуют. В Москве наверное только и онлайн можно, студию Reboot live
Яна Пархоменко
В парное
точно нужен дефицит калорий, спорт нагрузки умеренные и косметика специальная. крем-гель корректор фигуры лошадиная сила хорошо помогает, кожу подтягивает и убирает целлюлит.
Митина Оля
вот бегать с таким весом точно не советую.
Алла Заева
Проще начать с марафона, вам нужен опыт и знания.
Вы знаете, это долгий путь, ищите наставника, который вас поведет в питании.
К диетологу бы вам сходить….
первично питание, с него и начните. нужно полностью менять образ жизни.
главное не начинать жрать бады, и на диету не садится.
Привет, давно уже заказываю себе спортивный коктейль, примерно за месяц где-то от 6-10 кг точно скинула. Недавно ещё раз себе заказала, немного поднабрала веса) Посмотри видео, там обзор коктейля, а ещё в описании ссылка для заказа коктейля: https://www.youtube.com/watch?v=qm-7EhWM6rc
Займитесь спортом и меньше ешьте мучного
Активный спорт, и соблюдение правильного питания. Вот мой рацион правильного питания. Спорт можно любой, в гугл маркете есть много приложений, чтобы заниматься на дому