Коррекция веса
Сколько вы весите?
Вот наш биолог говорит что после 20 лет толстеть нельзя.А то ускорится программа старения.Вот я вешу и буду весить 45 кг..
52 - 168, мне 22
я думаю надо не биолога слушать, а себя. в каком весе вам будет комфортно - такой у вас и должен быть, невзирая ни на чьи доводы
больше чем хотелось бы, борюсь с этим в переменным успехом
Мне 55 лет, рост 184, вешу около 100кг. , и нормально!
А кгда рожать соберешься, тогда что? Или ты до 20 решила?) )
Мне надо скинут еще.
я тоже 45 вешу... надо бы пяточек скинуть до лета.. росто 160
Странный ваш биолог! Вы представляете 40-50 летнюю женщину, которая весит 45 кг? ! Жуть!!!! Во всем должна быть мера, в том числе и в весе! Я вешу 64 кг, рост 163. Надо похудеть на пару кг.
при росте 165, возросте 33, вешу 68
Рост 163, вешу 60, но для меня это много. Набрала после рождения 2-х детей. До детей весила 43.
56 kg
rost 168
Ну все, пипец!!!! У меня 50!!!пойду за метлой и буду превращаться в ведьму....
я вешу 50 кг при росте 164.
мне все говорят что я идеальная и стройная - приятно черт возьми!
весить 45 кг не собираюсь категорически...
Мой вес 52, рост 166, хочу весить как и ты 45, а потом и ровно 40, чтобы без всяких хвостов, поэтому усиленно иду к этой цели
У меня рост 162,вешу 57.Думаю кг2-3 можно сбросить. А ели женщина после 20-ти, после 30-ти, после 40-ка, после 50-ти весит меньше 50-ти, то она будет похожа на сухофрукт.
Главное не сколько весишь, а как вы чувствуете себя при вашем весе. Например для меня вес в 45 кг при росте 157 оптимален, чуть больше или меньше уже тяжело.
мне 36 я вешу 44-45 тоже
разве вес и возраст можно сравнивать? это как умный человек или нет.
рост 173 вес71
рост 168 вес 68кг (десяток кг надобно скинуть)
рост 164 вес 54 . Я тоже думала, что буду весить всегда 45 кг. Не надейся, что так будет всегда. Природа возьмёт своё!
я вешу 55 кг, рост 167 возраст 17 лет. а ваш биолог не прав- каждая индивидуальная личность!