Коррекция веса

Злые люди.Будьте добрее.

Почему люди так нетерпимы к полным людям(особенно женщинам)? Они вам мешают жить? Они едят так,что вам не хватает?
люди вообще к женщинам редко терпимы..
Анна Пакалова
Лучший ответ
это почему, что бы удобнее было эксплуатировать?
Аля Рыбель
Хорошо отношусь
Полнота разная бывает, она может быть очень даже привлекательной. Дело даже не во внешнем виде. Если человек объективно создаёт помехи в общественных местах с узкой проходимостью (автобусы, кассы и т.д.), то недовольных этим вполне можно понять. Считаю, что человек, занимающий 2 сидения - должен платить двойной проезд.
Салтанат Наурзалина Не создаёт.Он подчёркнуто учтив и пропускает всех.
Наташа Самаркина Сейчас в моде узкие бедра, которые помещаются на узкое сиденье в транспорте, у кого попа 100, а это прописано у высоких девушек, есть определённые фирмы где пишут рост 176 начинается от размера 48, то это недопустимо, надо быть сзади как мальчик, когда талия и бедра одинаковые!
злоба в сердце
а то что полных не любят,не обращай внимание
у тебя есть люди,которые принимают тебя такой,какая ты есть
Алиса Шиян
А мне смешно когда идёт сзади со сдутой задницей, с парнем зато, притом смотрю все, у кого фигура хуже, все с мужиками) видно мода сейчас на узкие бедра и зад блином, хотя здоровая женщина это соски гораздо больше мужских, широкие бедра и массивный зад, когда талия Уже бедер минимум на 30 см, а сейчас в моде унисекс, талия 70, бедра 80, класс! Соски на груди искать надо с увеличительным стеклом, мода на уродов!! Времена Аксиньи из Тихого Дона прошли, ну или героини Светланы Ходчинковой из Благословите женщину, сейчас в моде рост минус 120, притом и у мужчин и у женщин, жрать траву и смотреть тик ток.. А у меня спрашивают почему ты одна, да потому что мужики контуженные непонятно кого выбирают!!
Мне плевать на людей.
Да мы не злые вовсе.
Мы всегда переживаем, когда полная женщина, нас, мускулистых 2 метровых мужиков, своим задом вжимает в бетонную стену так, что мы не можем даже применить свои накачанные мышцы рук. всё бесполезно ))
Из себя ничего не представляют, пусть посмеются хоть над кем-то, а то только над собою смеются)
Люди у которых есть дела и нормальное мнение даже не обращают внимание на толстых и им пофиг
Добрые люди будте злее
Лоскутова Аня
Потому что нет любви к ближним, а ближний это кто? Это все те кто нас окружает, в мире более зла нежели добра и это печально!!