Коррекция веса
Знаете что я очень злая на вас !!!Все сюда, особенно те кто отвечал на мой вопрос про 20 кг!!!
Почему люди такие злые? Я задала вопрос о том может ли девушка с такой фигурой похудеть, а точнее сбросить 20 кг. И тут ровно 5 сучек на меня напало "да это же Кристин Дэйвис... вот мне просто смешно с тебя, чужие фотки выставила, лохов разводишь! ". Что за бред? Я разве написала что это я? Я же ясно спросила "девушка с такой фигурой" а не "я". Люди сами пытаются сделать все чтобы выставить меня в неловкое положение... я не говорила что это я. Просто у меня фигура такого же типа как у Кристин... тоесть толстые ноги и бедра, вот я и выставила ее как публичное лицо с такой же фигурой... и я считаю ее толстой. Но зачем люди так злобно напали на меня? Типа им смешно от того что я выставляю фотки звезды за свои... но я этого не делала. Они сами это допридумали потому что старались понять вопрос с самой худшей стороны с которой это возможно.
И вовсе ты не железная леди
забудь!
тебе заняться нечем? ну написали и хрен с ними.... видно, тебе по жизни проблем не хватает, раз из-за каждой ерунды взрываешься
у кристин дэвис ноги не толстые. это точно. она хорошо сложена. а вот у вас похоже серьезные проблемы с головой
Успокойтеь, и не оправдывайтесь, вы не обязаны этого делать.
Я уже ничему не удивляюсь, тут иногда такие вопросы и ответы бывают....
хе-хе..) ) я тебе так не отвечала..) ) а сказала что у нее фигурка супер.))
Ты на самом деле на фотках немного жирновата. Но ничего, многим это нравится. Меньше кушать и больше двигаться - всё будет в порядке.
Что то не заметил я таких грубых ответов. Одна только сказала про чужую фото, да и то без злости. Что, не стой ноги встали или муж домой ночевать не пришёл?
нда, ну тут что удивляться идиотов всегда много, не обращай внимание) да похудеть может садись на гречневую диету она результативная, но не увлекайся, долго сидеть на гречневой диете вредно, витамины растеряешь, удачи тебе и не обращай внимание на всякое ...
Того вопроса я не видела, поэтому говорю сейчас - той девушке надо похудеть кг на 10. Больше не надо.
Не обращайте внимания! В мире очень много злыхл юдей, не стоит из-за них расстраиваться! Просто люди свою злобу (из-за внутренних проблем и комплексов) пытаются выместить на других.. .
не бери в голову!
злые все... .
похудеть всегда можно!! !
былоб стремление и желание!
злые все... .
похудеть всегда можно!! !
былоб стремление и желание!
Просто многие из них, в жизни никто, вот они и создают анкеты с вымышленными и именами и отрываются по полной за свою неудачную житуху. Это мое личное мнение, не нужно теперь писать комменты разные и спорить.
Не обращайте внимания, дураков хватает. Похудеть можно и нужно, удачи!
Худеть- не худеть - личное дело каждого.. . вот я устроилась на работу, за три недели сбросила 10 кило. У меня такое же телосложение и я никогда не была полненькой, просто у меня все "жирки" (чуть-чуть животика и ноги) ушли в мышцы. Я полноценно питаюсь, жиров употребляю тоннами, ем три раза в день, просто почти все питание уходит на физический труд. Девушка, найдите себе такое занятие, ведь спорт в таком случае не поможет - вы просто не выдержите 8-9 часов спорта в сутки.
ну зачем же все так близко к сердцу? не обращай внимания и на нас не надо злиться....
У вас комплекс не только веса, но и боязнь общественного мнения. Девис не толстая. Избавляйтесь, от кмплексов. Удачки)
Здравствуй. Знаешь, тут много таких личностей! Я спросила как-то: "Вам нравится эта девушка? " И тоже начали это ты или не ты, ну какая разница, я же вопрос задала.. . Не обращай внимания, есть такие личности, которые готовы настроение испортить... Я сама убедилась! Да ещё, конечно, ты сможешь сбросить 20 кг, если постараешься. Удачи тебе! =)
дэвущка)... нэ парьтеся).... сучки всегда найдутся))... нравится вам это или нет)).... будьте умнее и не обращайте внимания)... и... вы не обязаны ни перед кем тут отчитываться.... и тем более перед ними.... непраильно поняли... это их прроблема, а не ваша.... тем более... это интернет.. тут можно смело на них наплевать.... как в принципе надо делать и в жизни.... выше голову)))
Я тоже с вами согласна. Меня бесит, когда мне говорят про мои аватары. Типа вывесила модель какую-то, да это не ты. Обман, обман. Как буд-то я на что-то претендую. Просто хочу вот такую аватарку. Я же не говорю, что это фотка моя. Бред короче.
не оброщай внимания