Коррекция веса
Почему пацаны такие худые?
Я учусь в 8 классе и заметил одну интересную особенность. В общем, практически все пацаны из моего класса худые как палки! Сам я тоже худой, но не на столько (вешу 56 при росте 167). А девочки наоборот немного полные. С чем это может быть связано? Типо обмен веществ хороший или что?
Совпадение. Если человек худой, то у него или быстрый обмен веществ, или много работает над собой, или просто плохо и мало питается.
Ты далеко не худой, твой вес не должен превышать 52 кг.
Запас не малый жира.
=====
У мужчин совсем иные биохимические процессы в организме, нежели у девушек. В нас циркулируют разные гормоны, призванные к развитию определенных функций.
Мы поэтому так и зовем друг друга - противоположный пол. Во всем абсолютно, только мы этого не ощущаем сами.
Открой в сети "разница в морфологии между женщиной и мужчиной" и почитай, очень интересно. Тем более, в твоем возрасте нужно многое знать, чтобы через 10 лет не проливать слезы от непонимания, что же я сделал не так, и почему жена забрала детей и ушла навсегда.
Женщина призвана быть матерью, и сидеть дома, кормить детей грудью а позже, ими заниматься.
Мужчина - добытчик еды, охотник. Он призван природой бегать, прыгать, лазать, думать, иметь для этого нужно и силу, и выносливость, и мозги, а также особый тип скелета, с другими связками , с более развитыми мышцами, и узким тазом, к которому под почти прямым углом крепятся бедренные кости ног. За счет такой конструкции, мы более ловкие, намного быстрее бегаем и не так устаем. Мужчины ловчее, несмотря на то, что мы сами по себе намного выше и тяжелее женщин.
Но меня в своё время удивило отличие наших ягодиц. Оказывается, ягодицы мужчин имеют почти полное отсутствие жира, их такая особенность. А мышцы крепятся иначе к тазу, по другому, бедренные большие кости под углом в 90 градусов, по-скольку мы не рожаем. Они у нас самые длинные в теле. У женщин попа всегда толстая, с ячеистой структурой, с большим процентом жира, имеет иную структуру (строение), а сами мышцы более слабые,
на ощупь хлипкие, длинные, и крепятся иначе с помощью связок; их таз совершенно другое имеет строение и форму.
Он не позволяет женщинам соревноваться с нами в ловкости и особенно в беге. Большие бедренные Кости крепятся к тазу иначе, под углом в 65 градусов, что и создает им такую фигуру и характерное покачивание задницей при хотьбе.
А более подробно читай в интернете, там и картинок полно и объяснено лучше меня.)
Запас не малый жира.
=====
Мало кушали кажется. у всех проблем здоровьи бывает.
Лена Горина
Возможно)
Хз в классе я был 178 и вес 80
Елена Климова
Жирдяй!
база
патамушта вумее сопртом не занимабтся хыхахабаьаьвла
я очень жирный, 126 кг. и вообще очень странно, сейчас все парни жирные, вы тоже скоро разжиреете
Лена Горина
По моему наоборот, много худых. А вы пробовали худеть? Не хейт, просто интересно)
Ирена Каминскайте
нет и не собираюсь, мне нравится быть толстым
У пацанов просто в рост все идет