Коррекция веса
Амфитамины
Поспорила с подругой. Сколько можно сбросить килограмм ( не важно вода/жир/масса) употребляя три дня спиды (т.е. амфитамины)? При это ничего не есть, заниматься спортом и + бессоные ночи. Только вы не подумайте, я не употребляю. Это просто спор. Но в интернете не могу ничего найти. Помогите, хотя бы примерно.
Вопрос: Здравствуйте! 1) Скажите пожалуйста, правда ли что однократное употребление экстази почти необратимо нарушает гармональный фон организма? 2) Как снять последствия экстази и амфетаминов после их действия? Я слышала про лимон и обильное питьё. Ответьте, пожалуйста, только не надо писать "обратитесь к специалисту" и т. д. и т .п. 3) Правда ли что после употребления сп человек сначала быстро теряет в весе (обезвожживание), но затем набирает в два раза больше? 4) Я несколько раз употребляла спиды. Теперь заметила за собой странную особенность: я могу целый день ходить в полуголодном состоянии, но потом наедаюсь всем подряд. Раньше такого не было. Я не могу контролировать то, как и что я ем. Связано ли это с экстази и сп?? ? И как с этим бороться? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!! ! Заранее спасибо. Лиля.
Ответ:
Здравствуйте, Лиля. Постараюсь ответить конкретно на Ваши конкретные вопросы.
1. Даже однократное употребление любого психоактивного вещества является для организма и здоровья человека в целом мощной встряской. Последствия употребления индивидуальны, разрушения могут произойти в любой сфере (биологической, физической и т. п. )
2. Последствия употребления наркотиков не ограничиваются временными физиологическими проявлениями, например, сухость во рту, повышенное/отсутствующее чувство голода и т. п. Кстати, здесь Вы можете делать всё, что Вам хочется – определенного рецепта нет. Психоактивное вещество, в частности, стимуляторы дают колоссальную нагрузку на психическое состояние человека, что приводит к серьезным нарушениям психической деятельности.
3. Изменения в весе при употреблении наркотиков индивидуальны, но чаще – серьезная потеря в весе, истощение организма в целом.
Ответ:
Наверно в больницу попадешь.
Ну килограмм пять точно потеряешь. Даже не занимаясь спортом. просто будешь жидкось из организма терять. После этого правда депрессия жуткая начнется. Лучше не экспериментировать. И лицо станет ужасное. Круги под глазами, голова будет раскалываться и т. д. Не спорьте, девочки, лучше питайтесь правильно! И спортом занимайтесь. И кстати печень посадить легко. И зубы очень портятся от этой фигни. Причем сразу же заметно. Могут даже начать крошиться.
Если сама пробовала фен, то знаешь, что на след день тебе будет далеко не до спорта)) )
Такие отходняки что мама не горюй... на стену полезешь) 9
а чисто теоретически, это зависит от начального веса, если весишь 50 кг при росте 175, то мах 2-3 кг уйдет. .
соответственно чем больше вес -тем больше отвес)) ) каламбур получился)) )
А практически, так можно чокнутся реально если 3 дня марафонить)))
Fen + Sport = Serdechnij pristup, letalnij ishod ne iskljuchon
Na sledujushij denj posle fena - depressija, stress, paranoya, maniakalno depresivnoe sastoyanie.
Vazmozno poyavlenie psihologicheskoy zavisimosti k fenu - nikto ot etogo ne zastrahovan.