Беременность и роды

Поскажите пожалуйста, если девушка принимала амфитамин в течении года по одному или двум разам в неделю

а также за пять дней до зачатия и после этого больше не принимала, но курила и употребляла алкоголь в первую неделю беременности в небольшом колличестве и уже сейчас три недели бер-ти, не пьет и не курит из них две недели, есть ли шанс родить нормального ребенка?
Lyazzat Muhambetova
У вас есть все шансы родить здорового ребёнка.... но с возрастом у таких детей часто появляются проблемы с памятью и многие другие....
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Ну то, что чуть выпивала или курила первое время-это ничего, а вот амфитамин целый год-плохо. Очень плохо.
Мисста Тян
то, что вы в первую неделю курили и пили- это никак не скажется на ребенке. насчет амфитамина- незнаю. узнайте у врача. главное- всю оставшуюся беременность ничего запретного не употреблять и все будет хорошо!
Для сравнения: была знакомая, ну она и сейчас есть, просто не общаемся. Курила, пила, амфитаминами баловалась... клабер-девочка. Берменность, роды! Малыш (девочка) родился 9 баллов из 10 возможных. Отлично. Ребенку 3 месяца, кладут в больницу, проблемы с легкими, белки глаз желтые, аритмия сердца и еще букет болезней. Ребенок обречен на какие-либо хронические болезни. Это скажется на его дальнейшей жизни, на посещении детского сада, школы... и вообще может отразиться на умственных способностях. Вы уж извините, успакаивать не буду, потому что такие вещи вызывают искреннее раздрожение и антипатию. Надо всегда думать головой и задумываться, а не жить одним днем.
Если здоровье позваляет, -можно все! не подумайте что я агетирую, но если пивка охота не отказывайте! А вообще первые три месяца стоит потерпеть (т. к идёт закладка органов), а потом "гуляйте"!!!Конечно в пределах разумного.