Беременность и роды
здравствуйте!!поскажите пожалуйста!!
у моей жены уже четвёртый день не идут месячные.!температура 37-37.1. сонливость и т д!!!!все симптомы на лицо!!а тесты показывают обратное!!!нам ещё немного подождать?или ехать к врачу?заранее спасибо!!
а может парень про базальную температуру говорит? ! тогда да все на лицо!! ! поздравляю!
температура-это не симтом беременности. очнитесь
Какие симптомы кроме задержки? Температура - не симптом беременности.. . а задержка случается не только из-за беременности, но и из-за множества заболеваний.. . так что лучше обратитесь к врачу
Температура 37 -не есть признак беременности, а скорее всего признак заболевания
если нету чего тогда идти к врачу, а если и есть то еще успеете, спешить некуда (если все нормально).
можно и подождать, если срок маленький, УЗИ и не покажет)
Действительно, температура-это не симптом беременности. Почему все вечно ее приплетают (еще главное, например, 37,1 или 36,9....и д. р.) Сонливость у всех есть (тем более праздники сейчас идут, у всех лень), 4дня задержки еще не показатель и тем более тест отрицательный. Я не думаю, что она беременна...
к врачу!
4 дня это не говорит о беременности. Возможно простыла. А еще смотря где мерить температуру: в попе или подмышкой.
Тесты показывают правельный результат только тогда, когда беременности как мин. 14 дней. В это время накапливаются гармоны.
может иммунитет упал? После праздников все возможно. Но поход к врачу лишним никогда не будет.
Лучше к врачу. Мало ли?
Температуру где мерили, под мышкой или анально? Если с утра и анально то да.
Ну вообще-то, вы рассказали про.. . начавшееся заболевание типа простуда или что-нить подобное. А про задержку - через месяц будет ясен результат. :)
Задержка в четыре дня - это не показатель беременности. А температура здесь вообще ни при чем. Может простыла?
к врачю
Согласна полность с выше изложенным. задержка в четыре дня не показатель, температура темболее.... А по поводу к врачу так вы подождите пока что ведь температура не такая и высокая...