Коррекция веса

Как можно быстро избавиться от целюлита?

Не знаю каким образом слово целюлит приклеилось к понятию излишнего отложения жира, ведь медицинская наука толкует понятие целюлит как воспаление подкожной жировой клетчатки с класическими признаками воспаления (боль, отек, покраснение, локальное повышение температуры, невозможность выполнять специфическую функцию) .
Но не в этом суть дела, наверное. Очень рекомендую L-карнитин. Его используют спортсмены для "сушки". Но поможет он при физических нагрузках (бег, работа в зале, плаванье, танцы и т. д.) . Он эффекта конечно не даст сногшибательного за 2 дня. Но прием его в течении месяца оправдает себя, и будет заметен результат. К тому же повысив употребление кофеина эффект будет усилен. Удачи.
Светлана Новикова (Шалыгина)
Лучший ответ
да и быстро не убрать.
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
над сабой нужно "работать" не один год и все в комплексе. ограничение в еде (понемногу и почаще), физ. нагрузки, массаж, а самое главное сила воли, терпение и желание. удачи!
Helga Land
Нельзя даже медленно, не говоря про быстро
Целлюлит это не болезнь.... как говорят по телеку в рекламах (надо же втюхать дорогие крема и таблетки!! )

Старайся как можно меньше солить еду (она задерживает воду в тканях оттуда и бугристая кожа) , копченого и сладкого.

Масссаж банкой, общий массаж и все будет супер!!
сделать липосакцию: сделать разрез на бедре, длиной 3-4 см, засунуть шланг, или трубку на 4 см, и высасывать.
Guseva. E.v.
Накопился за долгое время, и избавится быстро нельзя.
Shahnoza Djalilova
могу вас разочаровать, что только в рекламах лечат целлюлит, но это подкожные изменения, которые немного можно зрительно убрать и все.... В фотошопе - пожалуйста.. . Удачи
я считаю самое главное-надо верить! и всё получится, моя подруга делала обёртывания с мёдом, а так же массаж. и у неё всё получилось. а вот мне лень (((
Быстро это невозможно сделать
Быстро, милая, никак!!
Закрыть на него глаза!
Лови рецепт проверенный на себе:
Вечером, когда купаешься на намыленную проблемную зону наносишь обычную морскую соль! Эффективно растираешь в течение 2-5 минут по зоне. Старайся не повредить кожу, однако у меня не получалось. Результат видно уже через 5-7 дней. Растирать жесткой мочалкой.