Коррекция веса
как можно бысторо избавиться от целюлита эффективным способом? кремы, упражнения какие.. SOS!!!
Стала замечать в последнее время начал появляться немножко на бедрах с боков и сзади ног, какой то ужас!!! скора весна, пляж... как от него начать избавляться? вес не менялся, все в норме, беспокоит только это. стала это замечать буквально за 2 месяца, как стала принимать противозачаточные, что делать? может это они как то влияют? что делать???
медовый массаж! 100% помогает возьмите 2 ч л меда (не засахаренного) .
ну ладонь положите, и начинайте себя шлёпать, и резко ладони отрывать от ног-15 мин делать. Эффект после 3 раза!! ! Делать через день, 15-20 процедур расчитано. но смотрите без фанатизма!
Целлюлитом называется женский жир. Ножки качать, чтоб жирок сбросить. Другого способа нет и, к сожалению, не будет.
постоянный массаж после душа, ооч выматывает
остальное - фуфло
сама мучаюсь
остальное - фуфло
сама мучаюсь
Послуша меня, человека который на себе испробывал практически всё. Как бы тебе не хотелось от него избавиться быстро, честное слово это не получиться. И не стоит игнорировать тот факт, что нужно пересмотреть свое питание. Эх я так же сидела и читала все в инете, игнорируя самое главное ПИТАНИЕ, потом все таки когда выбора не осталось, то пришлось и к этому прибегнуть. Короче - исключить СОЛЬ, самое главное, как правильно питаться, можео найти в инете, куча советов. И единственное что поможет, это массаж до синяков, если массаж не приносит боли, значит и целлюлит не пропадет а начнет еще больше проявляться. Купи вакуумные силиконовые банки, какой нибудь не дорогой крем от целлюлита, и в перед, больно жутко, а что делать. Скраб для тела и массажные щетки, тоже используй. Удачи, только терпение и привычка делать это практически каждый день даст результат.
http://www.odilen.ru/article/banki.html
Посмотрите здесь.
Бросай противозачаточные, из-за мужика всякую химию пихать в себя, от которой и грудь и целлюлит и всякая бабская "красота" лезет, нафига тебе? И перекачивай появившийся жир в мышцы массажем и упражнениями. А друг пусть выходит вовремя в опасные дни.