Коррекция веса

Кто знает быстрые и эффективные способы похудения без диет, пп и всяких упражнений?

Эмм.. Без диет и упражнений? Это невозможно так. Тебе надо двигаться побольше, врубаешь свой музон любимый и как на дискотеке, йоу) А питание тоже надо последить. Просто не ешь сладкое. И ешь больше фруктов. Кстати! Если у тебя хороший обмен веществ (метаболизм), тогда ты похудеешь просто побольше гуляя ( активненько). Вот волки, сколько не жрут, а стройные. Всё потому, что хороший обмен веществ)
М.
Мейрамгуль .......
Лучший ответ
Динитрофенол
без диет? т. е обжираться и худетЬ? это же несовместимо...
Таких методик много. Предложу описание на сайте моего салона "Атмосфера":
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Процедура безопасная, безболезненная, проводится без травмирования кожных покровов. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Липолазер - это аналог липосакции, но без повреждения кожи. Лазерный луч заставляет триглицериды жировых клеток распадаться на глицерол и жирные кислоты, а последние расходуются на энергетические нужды, поступая в кровь.
Эти процедуры решают сразу несколько задач. Например, прессотерапия нужна не только для похудения, но и для улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения.
Ирина Реброва
ходьба пешком 10 км в день - быстро, эффективно, без упражнений.
Кпз 10 суток
Такого не бывает ((
так не бывает)) нельзя похудеть, ничего не делая! нужно следить за рационом, бегать, на скакалке прыгать, и силу воли тренировать) я начинала процесс похудения с очищения организма, прочла в газете, что потом худеть легче. Пропила курс полисорба, села на диету, чуть не раздавила ее, ну да ладно))) начала бегать, прыгать, танцевала под музыку дома два часа каждый день)) и вы не поверите, похудела))
Купить редуксин
Elzira Sagitjanova
Каждый день от порции еды отнимать 1 ложку еды, пока не дойдете до трети порции, не пить во время еды, не есть хлеб и вообще не обжираться
Elina §§§§§§
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-svc.org Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.org смело заходи и заказывай!