Коррекция веса
Какие народные средства для похудения Вы знаете?
Как можно отказатся от наслождения любимых блюд? Зачем же тогда жить? Организм у всех разный Для когото сидетьна диетах бесполезно. Если худеют то не надолго. . Это все обмен веществ. Если хороший то хорошо. . А вот если нет то проблема будет всегда. Поэтому лучше не истязайте себя а любите! Тогда и вас все будут любить! И вобще какой у вас рос и вес? Может вы зря волнуетесь...
народный рецепт, помогающий быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, требуется: яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль. Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
Похудеть поможет рябина обыкновенная. Порошок из плодов или свежий сок принимать в пищу для связывания углеводов при избыточном весе.
Не есть после шести вечера, вот и всё!
Наталья Дмитрюк
Кому то и это не помогает!
не жрать..)))
Меньше ешьте. Горточка риса отварного- она впитывает в себя лишнюю жидкость и выводит из организма. Ешьте малокалорийные продукты!
физические упражнения каждый день минут по 30 и не есть после 6 вечера
Завтрак съешь сам... обедом поделись с другом ...ужин отдай врагу. .
После 6 вечера не ешь.
Народный рецепт- меньше есть, больше двигаться!! ! ))))
Больше срать, меньше есть