Коррекция веса
Когда пьешь средства для похудения, то бывает боль в затылке! Кто знает как ее устранить?
раз боль в затылке это говорит о тм что у вас поднялось давление. если раньше такого не было то выпейте две таблтки папазола. если и раньше поднималось давление то нужны более сильные препараты.
Убери голову вообще- вес резко снизится...
НЕ пить средства для похудения!! ! Всем известно, что они ВСЕ вредны, без исключений. Пожалейте себя! Елки-палки, да что ж такое! Люди себя слзнательно убивают!
ненадо пить табллетки!
Лучше не пить эти средства для похудания, всё это чушь и выкачивание денег, они только вред здоровью наносят. А от боли попробуй выпей какое нибудь из обезболивающих-нурофен, солпадеин, темпалгин, пенталгин, баралгин (сейчас уже называется по моему брал), всё это очень хорошие средства от любой боли, а эти средства для похудания ты брось-от них ничего хорошего не получится, я вот например после трёх беременностей вешу 49 кг, сбрасываю вес после беременностей очень просто-побольше прогулок на свежем воздухе, так получается подальше от холодильника, соответственно и соблазнов меньше, и побольше выполнять физических нагрузок, не важно что именно это будет-занятия спортом, или работа по дому, но главное побольше движения.
не пить средства для похудания
Выбросить таблетки на гхыр, сократить хавчик по объёму и желательно минимум мясного и мучного (белый хлеб вообще забыть что это такое) с приорететом к супам, салатам, овощам и фруктам и ДВИГАТЬСЯ! Таблетки чем помогут? Только посадите организм, а потом когда скинете нужный вес опять тортики с канфетками и опять с криками что набрались вновь те кг в аптеку за таблетками
не пить, сиптом очень хреновый
средство для похудения одно -- физические упражнения, так вы только здоровье губите, вес что легко уходит -- легко возвращается.