Коррекция веса
Всем известно что тип мелкой и ширкокостной женщины (маленькая и полненькая) самый невыгодный
в плане красоты - та кворт уменя вопрос могут ли некоторые люди специально чтобы досадить стройной женщине называть ее мелкой и ширококтсной, чтобы ей больно нагадить
Такой тип невыгодный только для фотомоделей. А для обычных людей в обычной повседневной жизни кому и чем он не выгодный? ?
Если я высокая и стройная, то меня никто не назовет маленькой и широкой, а если и назовет, то это просто смешно и нелепо и уж никак не сможет мне досадить.
Как же вы достали тут своим комплексом мелкой и ширококостной.... через проволочный автомат бы вас пропустить... .
Вы вообще хоть о чем нибудь другом думать в состоянии?
Вот правда говорят, все психологи - самые больные люди на свете, гораздо хуже своих пациентов.
видимо, всё же не всем это известно ;)
Если вы высокая и стройная, или стройная и невысокая, а вас назовут мелкой и ширококостной, то это по крайней мере смешно....
Если она стройная на самом деле, то назвать женщину мелкой и ширококостной будет глупо, ведь очевидно, что это не так. Цель не будет достигнута, если бы хотелось больно нагадить
Вообще, чушь какая-то! Вы сами свой вопрос читали? Либо стройная, либо нет, либо зависима от мнения окружающих, и нет собственного мнения о себе. "Всем известно что тип мелкой и ширкокостной женщины (маленькая и полненькая) самый невыгодный" - никогда бы не подумала, маленьких все любят, о них заботиться хочется. А пухленькие еще и умиление вызывают.
за -то мешки удобно носить