Коррекция веса

С помощью чего можно избавиться от целлюлита. Желательно быстро.

НЕТ никто не прав! берете самое простое и быстрое-кофейную гущу из кофеварки (натур. кофе). И натираете влажную кожу как скрабом. 3 мин. а потом смойте теплой водой. ЭФФЕКТ как у кинозвезды-потрясающий. попросите где нибудь спитой кофе в кафешке. если негде взять.
Анжелика Косенко
Лучший ответ
диета, массаж, скраб, баня, фитнес. И медленно. Быстро только кошки родятся
Современная медицина и косметология предлагаем множество способов решения этой проблемы, в том числе и хирургических. Рекламные ролики обещают избавление от целлюлита за две недели, однако все не так просто. Как утверждают специалисты, быстро избавиться от целлюлита не получится, возможно, не получится избавиться от него вовсе.

Наибольшую пользу антицеллюлитная косметика может принести на начальных стадиях. Но, нанесение различных средств - это еще не лечение, вы просто массажируете проблемные участки, чем способствуете улучшению внешнего вида кожи и не более того. Если вы всерьез решили заняться лечением целлюлита, только комплексный подход поможет вам достичь успеха. Запомните три главных компонента этого подхода: физические упражнения, диета и массаж.

Таким образом, антицеллюлитная косметика нужна прежде всего для массажа, проводить который рекомендуется по 30 минут 2-3 раза в неделю. Используйте только качественный крем. Специалисты рекомендуют обращать внимание на состав, который должен включать компоненты различного действия. Чтобы эффективно препятствовать отложению жира в клетках, крем должен содержать кофеин, теофиллин, экстракты кофе, какао, чая, мяты, а также теобромин. Вывести жир из клеток помогут бурые морские водоросли, а для улучшение циркуляции крови необходимы экстракты каштана, плюща и ментол. И конечно же кожа должна быть в тонусе, выглядеть молодой и подтянутой, чему поспособствует содержание в креме экстракта стручкового перца, никотиновой кислоты, кава-кава и камфорного масла.

Кроме того провести качественный масаж тела поможет специальное антицеллюлитное белье - шорты или колготы. Плюс этого метода - вам не потребуется применять никаких усилий, просто надеваете белье, и оно начинает работать. Такой массаж длится в течение нескольких часов, что более эффективно, чем двадцатиминутное растирание крема. Антицеллютное белье состоит из трех слоев - лайкры, латекса и хлопка. Благодаря создаваемому эффекту сауны выводится лишняя жидкость, поэтому для большей эффективности в таком белье рекомендуют заниматься спортом. Правда поможет такое белье только полным женщинам, причиной появления целлюлита у которых является нарушение оттока жидкости. Да и эффект от использования белья можно наблюдать через два месяца, при том условии, что вы будете надевать колготы или шорты как минимум пять раз в неделю.
Галина Арион
массажа обертывании
Мила 2
не есть и пить мочегонное

Одеваете подобный костюмчик, и больше движений - танцы, бег и всё такое!
невозможно быстро от него избавится
Медовый массаж ;)))
Мед вытягивает с организма шлаки, но и совмещать с вибро-тренажорами...
Beverly Marsh
Спорт и секс в большом количестве, но от второго могут быть побочные эффекты
А лучше взять только что намолотый кофе, он поможет сжечь лишний жирок!)) ) И, конечно, избавит от целлюлита.