Коррекция веса

а кофе можно пить,когда на диете????

Лучше не пить, т. к. кофе, действительно, не способствует очищению от токсинов, бъет по печени, кровь от него густеет, вот Вам и тромбы.. . Но он утоляет голод. Я пью много и каждый раз ругаю себя за это. Вот и сейчас собираюсь варить...:))))) . Пейте, но не злоупотребляйте:) . И только натуральный!!!:)
Маргарита Задарожная
Лучший ответ
Да, если это кофе натуральный, сваренный в турке. А растворимый вреден: -)
Лера Максютова
Без сахара.
Сколько людей, столько и мнений. Читала абсолютно противоположные мнения диетологов. Решайте сами, по своему самочуствию. Я пью его каждое утро, кроме дней разгруза на минеральной воде.
Можно! Но если хотите действия, то с сахорозамом и молоком не выше 2% жирности!
... Anastasija ...
можно, без сахара. но лично я его заменила цикорием)) )
это гораздо полезней. хотя, в некоторых диетах именно кофе пишут
Смотря кака диета, в чем она заключается и какие продукты.. , но я бы не советовала, слышала, что от кофе растет талия ...
Be
Beautiful
Можно, сколько хотите. Только сахар класть в него не нужно ни в коем случае.
da kofe utalyaet golod lichno u menya.
смотря какая диета! ! если и можно, то только черный и без сахара. .
вот диета на 3-4 дня: в день 100г. шоколада, и 3 чашки черного кофе + 1-1,5л воды. . за день около 1 кг. теряеш
наверное можно. Моя подруга худеет. Пьет черный кофе и ест горький шоколад. Говорит помогает.
да только без сахара..
при диете можно, но организм таким образом от токсинов не очистишь.
можно