Коррекция веса

как за 2 недели потолстеть на 5 кг? есть какие нибудь таблетки? реально ли это?

Кушай гемотагенку))
Молдир Жиенбаева
Лучший ответ
Попробуйте голодать. Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено неоднократно. Если нужно так быстро - проголодайте 3 дня а на выходе как раз и поправитесь
Регулярным трёхразовым питанием в 9-14-19 часов лёгко добьёшься результата как раз за 2 недели.
Ещё сбалансированность нужна - и белки, и жиры, и углеводы, и клетчатка.
Что-то типа: с утра каша+чай с чем-нибудь класса "бутерброд", днём первое+второе+салат, вечером второе блюдо+чай с чем-нибудь класса "бутерброд". И по-больше, по-больше!
Вот я вам завидуююююююю!!!!
Есть!

Манная или ячневая каша на жирном молоке с сахаром, вареньем, мёдом!

Белый хлеб с жирным маслом и какао на молоке! ! Ням-ням!

Жаренная картошка с жирным мясом!! !

Макароны с яйцом на сковородке!! ! Оч вкусно!

Ну конечно же разная выпечка, сладости, печенье, шоколад.

Принимать пищу каждый час - полтора!

Пить газировку и побольше!

В общем есть всё то, что нельзя худеющим)) )

Удачи!
*** Жанна ***
Нургул Кабиева Очень хорошее меню!!!
Анастасия Козельская вы, Лена, в каждый вопрос свой ответ копируете?
ешь каждые 2 часа.. И сексом не занимаеся
Пиво, чипсы, пельмени, пирожные, пирожки и лежать... лежать
триметабол или примоболан-депо тебе в помощь, ну или хотя бы настойка полыни, продается без рецепта, а есть еще сбор аппетитный, так и называется, попей! ну и конечно же питаться вкусно и разнообразно!
Ну зачем вам толстеть, тут люди похудеть не могут. Пиво (теплое) со сметаной, помню мама так поправлялась после операции на щитовитку.
Кому что.. . К бабушке в деревню езжай.
Зачем таблетки? Жуйте все мучное в свое удовольствие: торты, булочки и т. д.
xodi tolko v mcdonalds kazhdij den i na bolshe potolsteesh
Вера Таганцева а потом будешь каждый день в больницу ходить,так как желудок загубишь и каждый день спрашивать как похудеть
Трескать всякие пироженки, мороженки, шоколадки и булочки =) Эх.. мне б такие проблемы)))