Коррекция веса

Кто пил Гербалайф, все живы- здоровы???

Елена )

живы и будем жить!!
Анна Вдовина
Лучший ответ
Троих знал лично, кто уже не сможет ответить на ваш вопрос.
Может совпадение, но все трое усиленно баловались гербалайфчиком.
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
И живы, и здоровы, и отлично себя чувствуем! У компании много продуктов, которые помогают решить многие проблемы со здоровьем. Проверено на личном опыте.
Насчет пропорции худения в Гербалайфе 50*50....хотелось бы узнать, откуда такая "точная" информация????
еще как живы-здоровы!!!!
Вся семья пила деньги огромные эффекта ноль.
У меня знакомая хотела попробовать, но потом кто-то ее отговорил! Она похудела сама - на диетах и физических упражнениях, а в спорт даже сама втянулась - теперь ей и фигура, и образ жизни ее нравятся, что гербалайф не пробовала, не жалеет.
У нас сотрудница работала на герболайфе! Она говорит туфта! Как только бросаешь пить их коктельчики и прочее заново набираешь вес! И проблемы не решает, а скрывает, приостанавливает...
лично я слышала очень много хороших отзывов
Мой друг, художник и поэт, воткнул безвременно...
Живы и здоровы, и будем здоровы, а кто говорит, что нельзя, тому жалко денег на здоровье или их нет у них (боятся признаться) , или люди недисциплинированные в плане питани, ведь это стиль жизни, а бросив Гербалайф начинают, извините, жрать все подрят и вбольших количествах, а потом говорят, что Гербалайф виноват.