Дикая природа

Умение ловить хитроумно заманивать к себе ловушку всяких животных слабых: про кого животных- я имею ввиду?

***alfiusha ***
***alfiusha ***
7 658
Ну рыбы-удильщики тож неплохо себе в пасть всякую мелюзгу заманивают ;) А паук - он не заманивает. Он тупо ждет, когда само прилетит ;) А еще гомо сапиенс охотникус любит заманиванием баловаться. На голос, на пластмассовую утку итд ;)
Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
40 192
Лучший ответ
Иришка, Я не знаю кого ты имеешь ввиду)) )
Возможно паука.. что нашу муху в уголок поволок?)) )
Да и мало ли кого еще)) )
Но. . я расскажу тебе притчу... как мне кажется поучительную для нас-Людей.

Ловушка надежды
Притча в изложении Ошо

НЕ ПОГИБНИ В ЛОВУШКЕ НАДЕЖДЫ, НЕ УВЛЕКАЙСЯ ИДЕЕЙ, ЧТО ПОМОЩЬ ПРИХОДИТ ИЗВНЕ.
Кто-то другой не собирается удовлетворять твои надежды.
СВЕРШЕНИЕ ВНУТРИ ТЕБЯ.

Эта притча об охотнике, который заблудился в джунглях. За три дня он не встретил никого, чтобы спросить дорогу, и, он всё больше впадал в отчаяние — три дня без пищи, три дня постоянный страх диких животных. Три дня он не мог спать, он сидел на дереве, боясь, что кто-нибудь нападёт на него. Там были змеи, львы и другие дикие животные. На четвертый день рано утром он увидел человека, сидящего под деревом. Можете представить его радость. Он подпрыгивал, обнимал этого человека и кричал:
— Какая радость!
И тот человек обнимал его, и оба были счастливы. Потом они спросили друг друга:
— Почему ты в таком экстазе?
Первый сказал:
— Я заблудился и надеялся встретить кого-нибудь.
— Я тоже заблудился и надеюсь встретить кого-нибудь. Но если мы оба заблудились, наша радость ни к чему. Теперь мы заблудились вместе! — ответил второй.. .
паук хотя некотрые и сами слабые но других вариантов нету
ВЯ
В Я он
3 406
Паук, конечно! Мы это по биологии проходили!
I M
I M
335

Похожие вопросы