Дикая природа
Когда вы последий раз видели живого таракана ?
Лет 5 точно. Раньше они у бабушки пешком даже днем ходили. А теперь нет, и у кого ни спрашиваю - нет!!!
Давно, уже несколько лет. Раньше мы с ними воевали, а потом они сами исчезли.
Пятнадцать лет тому назад.. . в очень старом доме, ещё дореволюционной постройки, довелось увидеть. А до этого - ещё в детстве у нас в доме жили, здоровенные такие, усатые!
лет 15 не вижу, может больше
примерно полтары недели назад, в подъезде бежал- я его от неожидоности пристукнула
Николай Яковлев
Говорят в красную книгу уже занесены :)
Давно не встречал.
дня 2 назад видела в туалете
Я недавно видела эту гадость в центре города Сочи, спокойно полз по дороге.. .

...Если бы такие по Москве ползали, я бы не пережила.. .

Вы знаете очень давно, лет5 или7 назад, сама удивляюсю куда они могли пропасть.
Вчера, у соседей на кухне
давно.. . мадагаскарского, даже в руках держала, фу какая пакость (((
позавчера на кухне
да, как соседи потравят, так они сцуко к нам эвакуируются не надолго через отдушину... достали... (соседи))))
у себя в доме не видела более 10 лет, а на работе неделю назад. смотрели как на диковинку, ха-ха.
Что то и забыла, когда ж это было))
Повезло, что давно не видела, с год уже. В прошлом году отдыхали в Крыму, так там их стада ходили. Ужас. А хозяйка привыкла, за домашних животных держала, ведь не кусаются.
Давненько...
Затрудняюсь ответить-лет 10 точно.
таракан не заходил в гости уж долго !
С нашей экологией мы еще не скоро увидим: ) Даже они убегают: ) Я уже лет 10 не видела:)
неделю назад, прибил деверсанта .
вчера
месяц назад случайно заполз на кухню - маленький, и был мгновенно уничтожен
Рома Романов
это в Москве у мамы, а где я иву - на Севере - сто лет уже не видела, и очень рада!!! брррррррррр
Каждую ночь из канализации выползают черные тараканы. И ведь ничего гадов не берёт!
а вы можете мне помочь вернуть