Дикая природа

Кошка будет ловить мышей после стерелизации?

Стерилизация к этому кошачьему инстинкту отношения не имеет.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Да! Будет мстить за свою поруганную честь!
Соседский Саввушка -болинез, не только мышей... всех котов в округе на даче построил... Кастрирован или в 1 год, или в 1,5.
Aslan Hatuev
не знаю как кошка, но у меня кот после кастрации и охотится на все, что ползает и летает... мышей у нас, правда нет, но однажды он голубя словил... тот на подоконнике замешкался, а кот через жалюзи его лапой и схватил.. еле отогнала его от птички, но он ее ранил... я потом на кота две недели смотрела как на убийцу... даже и не думала, что это невинное существо такое безжалостное
Инстинкт охотничий сохранится в любом случае. Только жалко киску.
Д.
Дильшад .
Да еще как! На даче всех мышей переловила и своих и соседских.
Кирилл Лях
в смысле если кошку вместо огурцов в банку закатать и простерилизовать?

вобщем кошка в любом виде будет ловить мышей. судьба у неё такой
Руслан Садиков
Наш котяра, мышей не ловит, потому что нету. А вот птичек на болконе, раза два в неделю - стабильно.
Андрей Юрин
эм. .
а она у вас до этого мышей ловила, чтобы с ними спариваться??
Ziyuddin Mahmudov
Не смей кота кастрировать!!!
Не делай этого)))))
если кастрировать мужика, он работать перестанет? я думаю нет...
Серж Консалт
Ловить то будет. И даж оч хорошо.
Будет
Natalja Dejak