Дикая природа

Яйцо появилось их курицы а курица из яйца. Вопрос: что появилось раньше, курица из яйца или яйцо из курицы?

В результате мутации-эволюции динозарв превратился в курицу, которая снесла яйцо.
Если просмотреть весь путь, то считаю, что яйцо вторично, на том основании, что земноводные были живородящими и только потом потребовался переход на данную систему с яйцекладкой.

Не согласен с Еленой, по одной причине, на Земле первой появилась бактерия, а не какое то сложное по строению существо. Оно бы просто погибло без эволюции и приспособлении к условиям среды.
Азимов Азизджон Анварджонович
Лучший ответ
Пятый раз за неделю. Сам подумай.
Андрей Никулин
никто этого не знает
Миша Минасян
никто не знает
Алеся Alesinya
Вы и на вас похожие запарили этим дурацким вопросом. Думай своей головенкой что и как, пока я буду наворачивать цыпленка табака и яйца в смятку!!!! Потом мне и всем объявишь до чего додумался. хотя мне пофигу.
Егор Строев
С точки зрения библии: в детстве у меня была книжка, что-то типа библии но на понятном для детей языке, с картинками. До сих пор помню (очень уж меня это удивило) - бог создал яйцо и САМ его высиживал, говоря маленькому ангелу, стоящему рядом: "А что ты хочешь? Надо же кому-то первому высиживать")))
Я лично думаю, что первым появилось действительно яйцо. Сейчас объясню почему. Первыми, кто появился на на суше были предки Земноводных (Амфибий) . Размножались они яйцами. Дальше в процессе эволюции образовывались новые виды, в том числе и птицы.. . в один прекрасный день из яйца вылупилась курица.. . так что первым появилось яйцо)) )
Я думаю, что курица, а потом уже яйцо она снесла. А сама не из яйца, а при помощи какой нибудь мутации....)))
?D
?zcan Demirel
Петух, который оплодотворил курицу.
Если рассуждать логично, то яйцо из курицы. Т. к. чтобы курица появилась из яйца, яйцо нужно греть, а греть должна курица. А через какое то время появится цепленок, а только потом вырорстит курица. Это с точки зрения природы и без вмешательств человека.
наверное человек