1.Яйцо
2.Курица
Дикая природа
Кто появился на свет первым курица или яйцо?
Задолбали уже этим! Неужели ничего умнее придумать нельзя?
яйцо конечно, прошла эволюция животные эволюцинировали и снёс страус яйцо а из него вылупелась курочка ну конечно же цыплёнок вот так и пошло.
не первые яйца несли динозавры, а потом какое то животное или птица эволюционироваало в курицу
Петушок и курочка, ну, а потом и яйца поучились.))))
"суп" с живыми организмами, из которых развились новые виды. Под "супом" я подразумеваю океан. В биологии его как-то назвали супом из-за большого количества живых организмов в нем
мне все таки кажется яйцо))))) ) в каи нибудь древние времена образовалась некая жизнь которая со временем получила оболочку из кальция и еще чего нить ))) ну или наоборот сперва в течение какого то времени образовывалась некая оболочка в которой были условия для зарождения жизни)
Стопудов курица. Жили были живородящие курицы и вдруг появилась курица-мутант и вместо того чтобы родить, отложила яйцо.
яйца
яйцо
петух
Яйцо
Курица потомушто без курицы небылобы и яйца.
Вопрос очень спорный, но ответить на него очень просто.
Можно начать с того, что еще динозавры откладывали яйца, поэтому яйцо появилось раньше.
Если же иметь ввиду именно куриное яйцо, то этот вопрос можно рассмотреть относительно дарвиновской теории. Поначалу были рыбы, которые плавали в воде и однажды у двух рыб
родился ребёнок-инвалид, который сильно отличался от других. И этот мелкий рыб наплодил ещё
кучу рыб-инвалидов, и один из них с помощью своих мутировавших отростков выполз на сушу. И эта дрянь занялась анальным сексом с чем-то типа белки и родила отсталую лягушко-белку, которая разродилась обезьяно-лягушко-белкой. А потом эта тварь поимела ещё одну обезьяну и родила ублюдка, который после извращенного секса с лягушко-белкой высрала таки гребаное яйцо, из которого появился маленький желтенький цыпленок, который вырос и превратился в курицу.
Вот!!!
Если рассматривать филогенез, то яйцо несомненно было раньше.... Еще у рептилий, до появления птиц. ))))