Дикая природа

Что первым появилось на свет курица? Или яйцо? ???

Простой вопрос, Бог сотворил животный мир-сразу, готовых, не яйца, в противном случае, что было с живородящими.
Олеся Макарова
Лучший ответ
Вопрос не совсем корректен - о каком яйце речь ?

- Если речь идет о курином яйце - то первой появилась курица , ( это уже доказано учеными -"Согласно данным исследователей, первой появилась курица. К такому выводу ученые пришли, смоделировав на компьютере процесс появления куриного яйца на генетическом уровне.
По мнению британцев, ключевую роль в его формировании играет протеин овоклединин-17 или ОС-17, что участвует в создании яичной скорлупы. Без этого протеина, который есть в организме курицы, яйцо появиться не может. ")

- а если о яйце вобще, то конечно, ЯЙЦО появилось значительно раньше, чем курица ( напр. яйцо динозавра )
Курица-яйцо без скорлупы не бывает, а скорлупа без курицы не появится
Курица с яйцом.
курица) )
Британские ученые, наконец, дали ответ на вопрос, который многие годы мучил блестящие умы человечества: что первым появилось на свет – курица или яйцо. .
Согласно данным исследователей, первой появилась курица. К такому выводу ученые пришли, смоделировав на компьютере процесс появления куриного яйца на генетическом уровне.
По мнению британцев, ключевую роль в его формировании играет протеин овоклединин-17 или ОС-17, что участвует в создании яичной скорлупы. Без этого протеина, который есть в организме курицы, яйцо появиться не может. В результате британские ученые смогли ответить на давний неразрешимый научный вопрос, установив, что первой появилась курица, а потом яйцо.
Akerke Bissembiyeva был более короткий путь: прочесть первую главу Бытие
но конечно ученые.. .
С начала времён было слово, и слово это было БОГ
Яйцо, т. к. птицы произошли от пресмыкающихся, а большинство пресмыкающихся вылупилось из яйца.
курица ...